1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GRATIS! Niche Blog + Hosting | Khusus Newbie

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by rakean, Oct 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SundaySunday

SundaySunday Ads.id Starter

mudah-mudahan boleh ikutan sama mastah rakean :malaikat:

Newbie : Jelas newbie. mudah-mudahan abis ikut program ini ga newbie lagi :D
    Baru Belajar Nge-Blog : Belom begitu lama belajar nge-blog. tapi masih belum bener
    Serius Make Money Online : Sangat. karena merupakan salah satu hobby ane :D
    Belum pernah menjoba wordpress.org : Jujur ane pernah. karena ane penasaran, ane pernah dikasih domain + hosting dari temen ane :D
    Sangat membutuhkan Support : Itu pasti, biar ga salah jalan. karena ane pengen serius make money online. karena belum pernah menghasilkan dari adsense dkk :((

Last edited: Oct 7, 2012
  2. syifaun

syifaun Ads.id Pro

Saya ikut ya

Alasan:
    -Newbie - Newbie banget, baru masuk dunia IM beberapa bulan yg lalu.
    -Baru belajar nge-blog - Yang ini jelas.
    -Serius ingin making money online - Serius mastah, soalnya saya cuma lulusan SMA. Kalo cari pekerjaan di dunia offline, paling gajinya gak lebih dari UMR. Jadi jalan untuk mencapai kesuksesan adalah lewat IM.
    -Belum pernah mencoba wordpress.org - Baru punya blogspot
    -Sangat membutuhkan support - Sangat butuh, soalnya masih bingung di dunia IM O:-)

3. rakean

rakean Super Hero

Apa Kabar Brother Trianoraga? Masih sibuk offline? Kapan bisa ketemu di Jakarta?
    Saya ini hanya skrup kecil di Industri Internet Marketer Indonesia, Harapan saya sederhana, sama seperti yang Mas katakan, para sahabat Newbie ini nantinya bisa membentuk group-group kecil yang bisa menularkan metode, pengetahuan yang didapat kepada para member baru yang butuh dukungan. Jika ini bisa diduplikasi secara berkesinambungan, mudah-mudahan akan tercipta sedikit percepatan pemahaman tentang Make Money Online, dan silaturahmi positif antar member.

Sekalian mau nodong Mas Trianoraga disini. Mohon Ijin untuk Perkosa Threads Super Mas Trianoraga: Dasar Blogging I-IV dalam bentuk Infografic yang mau saya share di clubnewbie.info seperti thread Agan Khalid yang sudah saya perkosa: Club Mastah Adsense-Id.

Sukses & Sehat juga buat ente brother

---------- Post added at 08:55 AM ---------- Previous post was at 08:41 AM ----------

"serious newbikerrr"..ha ha ha ane suka istilahnya...Muhun Kang, Yang ane cari adalah para fresh Newbie, yang penuh keterbatasan, tetapi penuh dengan keinginan...keinginan kuat untuk belajar, sukses, dan mau berbagi. Nuhun pisan doana.

Sukses keur brother tukangpeuyeum.

4. kiosherbalku.com

kiosherbalku.com Hero

mastah sy pengen daftar juga ,
    alasan saya:
    1. newbie, jelas sy msh newbie,tau forum ini aja baru bulan2 kemaren
    2. baru belajar ngeblog, ya sy baru belajar,sy sdh punya blog tp itu dibuatin orang,blm bs bikin sendiri,makanya pengen ikutan
    3. serius ingin make money online, kalo yg ini sdh jelas,insya Alloh sy serius ingin make money online,buat nyenengin anak istri n keluarga n org sekitar
    4. belum pernah mencoba wordpress.org, sy belum pernah mencoba wordpress.org,baru baca2 sedikit panduannya aja
    5. sangat membutuhkan support, saya sangat butuh sekali suport,krn supaya bisa dibimbing step by step supaya menambah ilmu sy ttg IM ini

semoga sy diterima sm om rakean,terima kasih banyak sebelumnya

5. rakean

rakean Super Hero

Kalo udah tau SEO segala, buat ape ane kasih. Yang ane coaching yang fresh newbie. Karena ane jg newbie. Jadi bisa diskusi teman senasib he he.

6. Candiantik

Candiantik Super Hero

Bismillahirohmannirokhim, moga2 lamaran ane diterima mastah rakean :malu::malu:

-Newbie : Keliatannya aja yang lama tapi ilmunya masih newbie, karena banyak hal tentang IM yg belum saya fahami
    -Baru Belajar Nge-Blog : Sebenarnya udah lumaya lama belajar ngeblog, tapi belum faham juga, punya beberapa blog semuanya sepi pengunjung
    -Serius Make Money Online : Sangat-sangat serius, buktinya udah setahun lebih belajar IM walau blm pecah telur $, masih tetep semangat 45
    -Belum pernah mencoba wordpress.org : Udah pernah tapi belum faham
    -Sangat membutuhkan Support : Pasti, sy merasa selama ini sy salah jalan, harus ada seseorang yg membimbing saya.

Lamaran sudah saya email mastah, tombol like udah terlanjur kepencet...
    Kurang dan lebihnya mohon maaf, Terima kasih..

Last edited: Oct 7, 2012
  7. wasit

wasit Newbie

saya udah kirim infonya gan

8. ekosusilo

ekosusilo Newbie

kalau online udh lama tp lum punya income cukup bisa di bilang newbie ga ya (saya) :D

9. alfathengineer

alfathengineer Newbie

ane daftar ya? alasannya cuma dua saja dah, saya nyubi dan belum tau apa2...

10. Blogger Bodoh

Blogger Bodoh Ads.id Pro

Ikut daftar mastah ...!!

1. Newbie : Positif newbie banget
    2. Baru belajar ngeblog : Klo ngeblog udah 4 taon tapi belum bisa ngapa-ngapain kecuali buat blogcepot
    3. Serius : Keseriusan tidak main-main karena belom pernah rasakan yang namanya earning :hmm:
    4. belum pernah mencoba wordpress.org : Sudah pernah coba tetapi masih kurang paham.
    5. sangat membutuhkan support : Sangat, karena selama 4 taon saya belajar melalui search di google doank, nggak pernah pake menthor
    6. Alasan Daftar : Sudah 4 taon blom bisa buktikan pada teman2 tentang internet yang menghasilkan duit. Selalu di anggap sebagai pekerjaan yang sia-sia. Padahal saya dah cerita tentang berbagai bisnis internet sama mereka. Ngomongin FB mereka semangat, saat ngomongin bisnis online malah di cuekin, katanya wa dah setengah stress:lol:

Angkat aku jadi murid mu suhu

11. rakean

rakean Super Hero

Ayo kita buktiin, kalo ente gak setengah stress...tapi memang full stress...:lol: monggo daftar brother.

12. bloondee

bloondee Ads.id Pro

Saya mau ikut daptar mastah,
    1. Newbie : benar-benar nubi

2. Baru belajar ngeblog : Bisa dianggep baru belajar, belum mudeng soal SEO, sosmed, linkbuilding, dll.
    3. Serius : 2rius banget mastah
    4. belum pernah mencoba wordpress.org : udah pernah coba, tp masih belum ngerti banget, secara kebanyakan pake robot
    5. sangat membutuhkan support : butuh bro, karena blom ada temen tanya jawab dari mulai sampe skrg.
    6. Alasan Daftar : Berniat jadiin IM untuk income secara real, yang saya percaya itu bisa diwujudkan karena motivasi dari hasil share teman2 di ads-id sini :D

detail sent by mail ya mastah

13. alfathengineer

alfathengineer Newbie

oh y mastah, untuk pengumuman siapa yg diterima itu gmn? dmn dan kapan ya mastah? :hmm2::hmm2::hmm2:

14. andi8lumut

andi8lumut Super Hero

Saya daftar Om, Alasannya :
    1. Pengen belajar wordpress, apalagi dengan domain sendiri, dan sangat ingin belajar making money online.
    2. Dari tahun 2008 selalu menggunakan blogger, untuk wordpress belum terlalu mengerti (untuk ngepost/update bisa).
    3. Sangat membutuhkan support karena saya sudah cinta bisnis online, jadi ingin menimbah ilmu.
    4. Setelah bisa wordpress rencana pengen main amazon dan sejenis Affiliate marketing, sepertinya amazon mengairahkan.
    5. Jika dikatakan newbie saya juga termasuk kategori tersebut.

Terima kasih

15. yadibeautiful

yadibeautiful Hero

mastah saya ikut daftar juga..karna saya emang benar2 newbi dan belum pernah merasakan yang nama nya penghasilan online dan sangat membutuh kan support dari mastah ..dan semoga dengan bimbingan mastah saya bisa merasakan yang nama nya penghasilan online.

16. Okvalazz

Okvalazz Ads.id Starter

Saya ngikut mastah, udah saya kirim aplikasi ke email :)
    Syarat
    Newbie : saya newbie bgt, banyak baca bingung action :D
    Baru Belajar Nge-Blog :
    baru sekedar daftar sama pake template sederhana di blogger
    Serius Make Money Online : Sangat serius sekali, hehe. pengennya bisa gantiin pendapatan bapak yg tahun depan pensiun
    Belum pernah menjoba wordpress.org : Pernah nyoba tapi cuma daftar sampai tulisan Hello World :D
    Sangat membutuhkan Support : Butuh mentor buat diajak ke jalan yg benar. Masih buta buat action. Ane g ada basic soal design, php, javasript dll

17. rakean

rakean Super Hero

Udah ane update di halaman depan.

18. vianica

vianica Newbie

saya newbie bgt pernah kalo ga percaya, ane pernah buat thread nyari guru bertapa buat belajar bisnis online
    Baru Belajar Nge-Blog :
    ya baru banget gan , ane uda action buat web di hosting gratisan
    Serius Make Money Online : bener-bener sangat serius gan, apalagi ada yang membimbing , belajar sendiri aja saya jabanin apalagi ada yg mendidik. trus biar ada pendapatan tambahan biar bini ane ga kerja jadi pembantu lagi
    Belum pernah menjoba wordpress.org :
    udah gan pake hosting yang gratisan cuma bingung doank mau di buat apa tuh web

19. asotre

asotre Ads.id Fan

saya nubie..tapi gak nubie banget

saya bisa maen wordprees cuma ga ngerti SEO

jadi semoga jatuh di tangan yang tepat

yang daftar jangan semangat di awal aja pas di tengah jalan udah down deluan
    kesian yang ngajarinya

oya mas raekan foto di Gindo kmrn di upload ga di clubnewbie

20. jackysan

jackysan Super Hero

Ane ikut ngantri om, alasan :
    1. Blm pernah dapet recehan dri bisnis online PPC (amazon prnah 1x tpi pke robot)
    2. Pingin mmprdalam teknik building blog yg baik dan bener
    3. Pengen mmplajari teknis menulis yg nyaman utk dbaca
    4. Butuh support utk SEO optimasi yg baik dan benar

Sent from my GT-S5360 using Tapatalk 2

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page