1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

GRATIS! Niche Blog + Hosting | Khusus Newbie

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by rakean, Oct 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. deradja

deradja Ads.id Pro

Pengen banget,, asli masih nubie banget di Bisnis Online... butuh dukungan and support master2... :D

2. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

nubi daftar nih

3. rakean

rakean Super Hero

Silakan Baca Thread dengan seksama. Tertulis dengan bold warna merah "Reply thread ini dengan menyebutkan alasan mengapa anda layak di support"

Ente gak perhatiin apa2 selain kata Gratis yak. No Leecher, No Freebies Seeker. Saya hanya mau support member yang punya good attitude.

4. mascayo

mascayo Super Hero

waduh! thread ini percis banget dengan khayalan ane ...
    sayang masih nyangkut dikhayalan :swt2:,
    tapi mudah2an suatu saat ane juga bisa kayak Om Rakean. Amin

ane ukur diri dah, gak ikutan daftar ... :malu:
    tapi tulus ane doakan :malaikat:
    Semoga Sukses buat yang terpilih :semangat!:
    dan Semakin Sukses buat TS.:malaikat:

Super Mastah!
    * Friendly, Baik Hati, dan Banyak Memberi :peace:

5. rakean

rakean Super Hero

Ane Doain semoga mascayo bisa cepat menggapai semua mimpi nya...Tetep semangat Mas. Silakan ikut Daftar.

6. aminelhan

aminelhan DigitalOcean Fan

Assalamualaikum
    Saya Daftar dong
    Alasannya
    1. Newbie dalam ngeblog, apalagi Makemoneynya :D
    2. Baru belajar ngeblog wordpress tingkat advancenya.
    3. Serius Ingin Make Money. Saya terkadang kesal selama ini penghasilannya Rp0.00
    4. Saya sangat membutuhkan support untuk membantu saya minimal tau konsep untuk berhasil

Email Sent Terima Kasih

7. riananji

riananji Ads.id Fan

Ane Newbie and baru gabung forum ini Mastah... Alasan ane daftar biar ane punya senjata dari mastah untuk mendapatkan earning dari amazon... alasan ane cuman simple gitu aja Mastah

8. ciqox

ciqox Ads.id Pro

Boleh ikut Daftar om ? persyaratan nubie masuk banget ane om :swt2:
    1. Newbie : Secara ilmu jelas ane newbie
    2. Baru belajar ngeblog : Sebenernya udah sejak lama ane belajar tapi karena ga punya mentor, yang ada malah bingung dan ga fokus
    3. Serius : Jelas sangat serius & ga main-main
    4. belum pernah mencoba wordpress.org : Sudah mencoba-coba tapi bingung
    5. sangat membutuhkan support : Yup sangat membutuhkan support

Pendaftaran sekalian ane kirim ,.. thanks

9. joecoe89

joecoe89 Super Hero

Mastah saya ikut yaw :

Alasannya:
    1. Saya masih cupu banget mas dalam dunia perbloggingan, belum pernah punya blog buatan ndiri yang dapat trafik organik. newbie berat.
    2. Baru belajar ngeblog, saya mulai ngeblog mungkin baru 2 bulanan karena bis migrasi dari domain and pengen blogging, coz domain makin ancur..
    3. Serius ingin make money online, Serius banget pengen bisa ngehasilin uang dari internet, minimal bisa buat bayar koneksi doank mas.. syukur2 bisa bantu buat beli obat ibu ane.. help me.
    4. Belum pernah mencoba wordpress.org, kalau ini pernah sih, instal doank tapi gak berkembang.
    5. Sangat membutuhkan support, kayaknya inilah yang paling penting.. kmrn dah niat2 mpe ikut kursus and bayar puluhan dollar.. eh mentornya kabur ilang... email gak di bales, chat gak di jawab.. mau dispute kayak gmna yaw, ikhlasin aja dah, kan tuhan itu maha adil..hihihi

Mudah2 an diterima.. amin..

10. tukangpeuyeum

tukangpeuyeum Hero

keren gan, mau meluangakan waktu untuk berbagi kepada "serious newbikerrr" :D jarang ada mastah kayak gini, bisa mensejahterakan bangsa.
    semoga lancar.

rakean likes this.
  11. invisibleid

invisibleid Ads.id Starter

Ane mau daftar gan. Alasan ane mau daftar
    1. Ane bener-bener newbie soal "Make Money Online" dengan menggunakan blog Wordpress karena harus hosting dulu + domain juga
    2. Ane bener-bener nggak tau tentang SEO T_T
    3. Ane juga baru belajar ngeblog gan, dulu pernah ngeblog karena tertarik dengan adsense tapi kandas di tengah jalan sebelum daftar adsense T_T
    4. Ane serius dan ane pengen belajar dari seorang MASTER. Ane udah daftar di forum ini dari dulu tapi baru 1 bulan ini mau mencoba belajar ngblog lagi karena dulu belum sempat take action
    5. Ane bener-bener butuh support gan untuk memulai ngeblog lagi biar tingkat keberhasilan ane makin tinggi

12. abduljamil

abduljamil Hero

Ane gak daftar om, gak brani soalnya blum thu seluk beluk soal seo, html, avg tuh apa, dll, ksih yg lebih tahu aja om

dikirim dari hape android ICS ane :D

13. terusberamal

terusberamal Hero

Ane mengajukan diri ke program Mastah rakean. Sekaligus sebagai proposal terbuka ditujukan ke para mastah lainnya.

Alasan perlu di-support:

>> ane perlu pembimbing,
    hingga sekarang terus belajar secara otodidak, sedikit bertanya, banyak membaca, banyak mencoba-coba, tapi justru berakibat tidak fokus.

>> ane ingin memperoleh bimbingan yang baik, agar selanjutnya giliran ane dapat membimbing orang lain dengan baik. --> kesempatan beramal jariyah, diantaranya melalui ilmu yg bermanfaat.

>> ane siap diaselerasi, ane punya waktu cukup, minimal 12 jam sehari dialokasikan untuk online. Dimulai sejak joint ke adsense-id.

>> ane perlu support untuk aselerasi, karena punya lebih dari 5 orang pegawai di bisnis offline. Namun belum mampu menggaji dengan cukup layak. Dengan penghasilan bisnis online, ane berusaha menjadikan mereka berkecukupan.

>> ane perlu bimbingan pola hidup online yang tepat. Untuk itu, ane telah membuka thread bertanya tentang pola hidup bagi publisher.
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/136684-Ask-Tips-hidup-behind-the-publisher

>> ane punya target penghasilan $$$$ 4 digit di awal tahun 2013, untuk itu ane sudah menyesuaikan pola hidup; waktu tidur telah sanggup ane kurangi dibawah 5 jam sehari.

>> ane ingin bertambah ilmu, ane iri dengan orang yang punya banyak ilmu tapi tidak sombong, dan justru mau mengajarkan ke yang lain. Ane siap teachable.

>> ane punya modal relatif cukup, maksudnya untuk keperluan aselerasi (berlari cepat). Uang kebutuhan hidup tahun 2013 ane alihkan sekarang untuk investasi ke bisnis online. --> "kapal sudah dibakar", hanya punya pilihan untuk sukses.

dan alasan-alasan lainnya, yang bermuara: "bila ane sukses, ane berkesempatan mensukseskan jutaan orang lain untuk sukses lepas dari kemiskinan dan kebodohan."

Semoga Mastah rakean dan mastah-mastah lain berkenan.
    Terima kasih sebelumnya.

14. farizganteng

farizganteng Hero

Alasan Ane Butuh Support agan: Pertama ane cuma lulusan SMA yang terobsesi Punya penghasilan Dari Internet, tapi dengan keterbatasan Ilmu ane dibidang IM dan SEO, serta keterbataasan ane di bidang (maaf) Dana, sampe detik ini ane cuma bisa baca-baca forum dan belum berani buat Take Action... :)

Pendaftaran Send ya Gan :D

15. Harza100

Harza100 Ads.id Fan

Ikut daftar juga donk mastah Rakean ...
    alasan saya ingin mendapat support :
    1. Newbie ( ilmu di internet marketing masih low )
    2. ilmu bloggingnya masih standar ( pengen ditingkatin lagi nih )
    3. Pengen dapet ilmu make money yang terarah ( ingin mengikuti blueprint made in nya mas Rakean )
    4. Wordpress.org sudah lumayan agak paham ( cuma masalah onpage optimasinya masih belum sempurna )
    5. Di lingkungan saya ga ada yang profesinya di IM ( pengen dapet support plus sharing ilmu juga biar ga blank )

Moga bisa dapet kesempatan tuk serius jalanin blueprintnya mas Rakean ... :D

16. silvestezr

silvestezr Ads.id Fan

ane gan nubie..
    daftar udah lama cuma liat-liat aja..
    apa sudah menghasilkan? belum om :hammer:

17. trianoraga

trianoraga Super Hero

Ampuuuuuuuuuuuuuun...mastah satu ni keren bgt programnya...moga yg ngikut program ini beneran bisa menghasilkan dan bisa nularin juga ke temen temenya...

Moga Mastah Rakean sehat selalu sekeluarga dan dimudahkan urusan nya :malaikat:

rakean likes this.
  18. geewan

geewan Ads.id Fan

ane daftar om
    alasannya :
    1.
    newbie, ane udah join 4 bulan di forum ini tp msh blm action sekalipun karena ane msh awam dgn istilah² IM. jadi ane perlu peta buat biar gak tersesat om
    2. baru belajar ngeblog, sebenarnya sudah kenal lama dengan ngeblog dan pernah buat di blogcepot, tapi terbengkalai karena gak ada pembimbing.
    3. serius ingin make money online, karena status saya sekarang pengangguran (baru kena banned massal perusahaan), jd saya perlu pemasukan buat kebutuhan sehari²
    4. belum pernah mencoba wordpress.org, belum pernah sama sekali.
    5. sangat membutuhkan support : sangat² butuh bimbingan karena ane masih buta sama sekali dalam dunia perbloggingan

19. roedyrs

roedyrs Ads.id Fan

om ane coba untuk daftar yah, moga berkenan..
    alasannya ane udah hampir 1 tahun mencari uang receh di internet mulai dari PTC sampe model survey tp hasilnya masih dikit, dan akhir2 ini udah mulai baca2 di forum tercinta ini ternyata banyak cara untuk mendapatkan dolar, tapi sepintas baca2 aja belum berani praktek,masih ada rasa takut gagal...mungkin dari itu ane sangat butuh motivasi atau dukungan nya dari master forum ini agar terarah jalannya...

sukses buat om rakean :D

20. alderro

alderro Ads.id Fan

ane daftar om "program newbie special offer", tp ragu soalnya gag punya peralatan yg memadai & gag bisa b.inggris..
    tapi ane beraniin daftar kerena ane pengen bisa...
    1. NEWBIE : jelas ane newbie, sering nongkrong di forum ini tp mau praktek bingung soalnya gag tahu apa2 tentang blogging.
    2. BARU BELAJAR NGEBLOG : Baru awal tahun ini ngeblog, buatnya di blogspot dan ancuuurrrrr blognya,gag bisa b.inggris jd tambahan permasalahan ane.
    3. SERIUS MAKING MONEY ONLINE : Serius jelas walau hanya punya waktu 4/5 jam sehari buat OL.
    4. Belum pernah mencoba wordpress.org : Belum pernah buat blog di wordpress
    5.SANGAT MEMBUTUHKAN SUPPORT : Sangat butuh karena ane gag tahu apa2 tentang blogging,aplg wordpress, karena blospot aja ane gag nguasain apalagi wordpress, jd support merupakan kebutuhan yg sangat ane inginkan.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page