1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [Official Thread] HalamanSatu.com - Free Full SEO, Free Onpage Checking - Etc

Discussion in 'Service' started by yasirli, Aug 10, 2011.

1. Bloggermacz

Bloggermacz (46) Super Hero Known Trader

Ane dapat pree kagak ni?? :D

2. yasirli

yasirli (85) Super Hero Trusted Trader

Slot untuk Free SEO dan Free SEO Booster dah full bro, Update : berhubung kondisi saya sudah membaik, semua promo sedang dilakukan. Tapi saya mengecek ada beberapa blog yang onpagenya kurang maksimal, khususnya blog yang ikut pada free seo booster, yaitu tidak adanya meta description pada header, meta robot dan lainnya, tolong dipasang....

Bagi yang onpagenya sudah benar, silahkan di cek stats / posisi blognya beberapa hari ke depan, jika ada peningkatan mohon diupdate ke saya...thanks

3. amixpamot

amixpamot (64) Super Hero Trusted Trader

sudah ane kirim lewat kontak gan buat free SEO Booster, semoga diapprove...

4. imyatrader

imyatrader (140) Super Hero Trusted Trader

wah free seo booster nya full ya sob, tertarik nih. sukses ya jasa SEO nya! :semangat!:

5. yasirli

Yoi bro, Free Seo Boosternya full and Alhamdulillah ada beberapa blog yang naik tajem posisinya,,,nunggu testimonial dah biar saya tambah smangat kerjanya :D ...

Update : promo free full seo, free seo booster sementara saya tutup karena dah melebihi dari yang disediakan,

6. treesaro

treesaro (4) Ads.id Pro New Trader

wuich keren mas dab bro :D #blog baru berkat jasa ini yg seo booster jadi page 2 mancap

7. maximo77

maximo77 (20) Super Hero Known Trader

Halo om Yasirli, dan semua adsense-id lovers ....
    Saya mau ngasi sedikit testi nih tentang free jasa SEO halamansatu dot com by Om Yasirli Amri.
    Saya adalah salah satu dari beberapa orang yang beruntung bisa nyobain FREE SEO Booster dari halamansatu dot com. Jarang-jarang nih dapet kesempatan free kek gini :lovekiss:
    Umur web saya yg mendapat free SEO boost baru 1 bulan, dan posisi web saya sebelum di seo kan adalah di halaman 3 google dot com ( sory, URL dan KW ga saya share... demi kebaikan kita bersama).
    :peace:

Saya ga ngerti jurus SEO apa yang diterapkan sm juragan yang satu ini, tapi hari ini saya baru ngeliat peningkatan yg sangat signifikan pada posisi web saya di google dot com. Hari ini, sabtu 20 Agustus 2011, saya melihat posisi web saya udah di page 2 (paling atas), hanya dalam waktu 6 hari posisi web saya naik secara pesat (ckckck cepat amat). Mudah2an bulan depan bisa masuk page 1... atau kalo bisa posisi 1 hehehe (ngarepbanget dot net).

Testi ini adalah komentar yang jujur dan objektif dari saya tentang halamansatudotcom... tidak dilebih-lebihkan dan tidak dikurang-kurangkan. Saya akan bilang bagus kalo emang bagus, saya bilang jelek kalo emang jelek... dan sejauh pengalaman saya selama ini, jasa SEO dari juragan yang satu ini adalah yang terbaik, dan kalo saya mau SEO in sebuah web... udah ga nyari-nyari lagi, tinggal ketik halamansatudotcom di browser.

Ok, gitu aja testi dari saya... semoga testi ini bisa jadi rekomendasi yang baik buat teman-teman semua

Thanks to halamansatu dot com & om Yasirli

8. yasirli

makasih testinya bro :D

testinya mantap :)) , sukses slalu mas...

Update : untuk Free Full SEO itu sudah selesai, silahkan di cek posisi webnya masing-masing , dan untuk Free Seo Booster, silahkan update ke saya trafik / posisi webnya sekarang ini, karena saya akan menghentikan Full SEO booster ini (dengan alasan, saya dan tim saat ini sedang fokus di kontes SEO luar)...makasih ya ;)

9. poetri

poetri (50) Super Hero Trusted Trader

mantap gan, banyak juga portfolionya :D

10. Torres

Torres (19) Hero Known Trader

Halo, saya dapat free full seo untuk website saya.

salah satu dari 3 yg ada di blog halamansatu.com itu loh :)

pertama saya coba karena gratis, kenapa nggak? :salaman:

lalu tiba2 saya dapat slot, dan nunggu servis gratis ini. aku pantau terus posisi web dari sehari servis di mulai, dan hasilnya WOW, ada kenaikan posisi setiap harinya.

dannnnn, hanya dalam 10 hari dari proses di mulai, web saya ada di halaman satu google co id :gembira:

mangstab bener servis nya! :tepuktangan: :tepuktangan:

11. yasirli

Makasih ya :D

Mantap, makasih testimonialnya mas bro...sukses slalu :)

Share This Page