1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

HELPPP ... Inbox Dibanjiri Spamm Mail

Discussion in 'Chit Chat' started by seolinks, Jun 2, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WilloWish

WilloWish Hero

wkwkwkwk parah juga tuh....
    mungkin mo praktekin list buildingnya kaliii....

2. jawsplanet

jawsplanet Super Hero

gak tau diri itu yang ngirim
    email ane jg sama

3. ANARYA

ANARYA Hero

Sama ane juga kena...meskipun tertarik dengan list building macam spam..tapi ane jadi mikir lagi..karena ane ngerasain sendiri betapa ga enaknya nerima spam..kerjaan ane yang biasa nerima email dari customer jadi terganggu sama ulah spammer...ane pikir dari customer ane eh ga taunya spammer lagi..spammer lagi..untung ada filter spam dari om gugel..yang paling sering ****nderbooster dan ******kabot. Ane tahu itu produk siapa dan kenal juga yang membuat produk, tapi ane ga tahu apa emang yang membuat produk yang mengirim spam, klo bukan kan kasihan juga yang membuat produk namanya ikut tercemar...tapi klo dari si pembuat produk, sangat amat disayangkan...kenapa sih pakai cara spam?

4. leniden

leniden Super Hero

Email marketing ada aturannya,,,, kalo yang lagi marak belakangan ini jelas bukan email marketing tapi SPAM email marketing. Email2 utama yang gak pernah di subscribe ke mereka tiba2 dapet kiriman yang begituan... Ini gak beretika namanya.

Satu lagi ya... Seharusnya kalo yang namanya email marketing ntu ada link unsubscribe!! dan MUTLAK harus ada.

Bukan IM indo aja gan.. IM seluruh dunia pun gak pengen nerima SPAM email.!!

seolinks likes this.
  5. seolinks

seolinks Banned

Udah mengarah ke perang sodara kl gini, niat awal cm mau curhat ttg inbox yang dibombardir junk mail, tapi kayaknya ada yang tersinggung dengan thread ini.
    So lebih baik ane close aja thread ini, sekali lagi nggak ada niat ane buat mendiskreditkan pihak-pihak tertentu ya ...

Thanks-
    seolinks

dedensupiyanto likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page