1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(GRATIS) PR2 domain Gratis tiap minggu Buat yang Cinta Adsense-id

Discussion in 'Freebies' started by ayoberbagi, Aug 11, 2010.

1. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

mantap nih TS..selamat bwt status verifiednya..keep start sharing not selling broo...:silau:

2. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

Buat semuanya : PM dah diterima .:senyum:
    sekarang sedang di review siapa yang bener bener berhak menerima domain PR tersebut.

terima kasih.

--- Update ---

Sesuai janjii saya..
    akan saya tentukan siapa yang mendapatkan domain gratis sebelum maghrib..

maka selamat buat mas " mascipul " saya tetapkan sebagai penerima domain gratis ini karena beliau memberikan Link di blognya bahkan 2 link di bloglain juga ..saya menghargai kecintaan mascipul kepada forum ini.:kiss:
    saya harap link tidak dihapus setelah saya berikan domain ya :senyum:

Buat temen temen yang lain mohon maaf karena belum beruntung mendapatkan domain ini..maaf ya...:hmm:
    mengenai domain apa nanti akan saya publish disini setelah saya beli dan sudah diberikan ke " mascipul"
    buat mascipul ditungu email yahoonya

3. ramantayan

ramantayan Ads.id Fan

wahh,. selamat yah yang beruntung,.
    Ane juga masih terus mencoba dapatkan domain nih :silau:

4. mascipul

mascipul Super Hero

Alhamdulillah sy yg dapet, makasih ya mas domainnya... ntar mohon bantuannya ya buat belajar bisnis pake domain itu jg...

:senyum:

moga dikasi kelancaran mas segala usahanya....

btw, PM sent.. :senyum:

Linknya tetep disono kok mas, biar banyak orang tau forum keren ini.... :senyum:

5. herculesx

herculesx Super Hero

selamat bro, traktiran menunggu + domainx jg.. :senyum:

6. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

Alhamdulilah Domain PR 2 dah diberikan ke mascipul
    ini detail gambarnya

:senyum:ayo buat temen temen yang belum dapet masih ada kesempatan kok..
    asalkan mau ngasih link ke forum ini " adsense-id.com":gembira:

Last edited: Aug 13, 2010
    mascipul likes this.
  7. dinoo

dinoo Ads.id Fan

wah ikutan juga mas, kpengen juga domain dot com gratis :gembira::gembira:

8. sirtiman

sirtiman sirtiman.blogspot.com

Mau juga gan dapet domain gratis, pokoknya ane tetep setia menunggu giliran deh....

9. mascipul

mascipul Super Hero

Alhamdulillah uda ane terima dengan selamat domainnya, PR2 cuy, bahkan dipandu sampai instalasi selesai.... :gembira:

buruan gih buat kawan2 yg pengen domain berPR, tunjukkan kecintaanmu pd adsense-id...

buat mas TS, tengkyu berat mas. Ane pertama nih pegang domain berPR. hehe, katrok bgt y? gpp lah yg penting semangat...

:senyum:

10. nextmily

nextmily Newbie

Pengen bgt tp masih blom ngerti apa2 "nangis2"

11. deniardians

deniardians Ads.id Fan

1.perkenalkan gan..ane nyuwbie..bener...pengen banget punya domain,sendiri..tapi dari dulu gak kebeli..semoga aja..ane kepilih jadi kandidat penerima domain sodakoh dari ente...selamat atas status verified(meskipun ane gak ngerti..maksudnya apa an..ya..)..yang jelas ane pengen banget belajar pake domain tld..udah 1 tahun cuma pake blogspot terus..

2.kalo masalah komen..komen dimana gan..komen disini atau di blog gratisan ane...kalo komen disini,oke..ane mau komen tentang forum tercinta ini..

Pertama kenal forum ini,tahun lalu,tapi belum daftar,cuma liat2 aja..tutorial blogspotnya..nah..tahun ini,tepatnya bulan lalu ane baru daftar disini,banyak banget ilmu yang ane dapet disini,meskipun pertama kali daftar adsense id,ane udah kena tipu (walaupun cuma suruh ngisiin pulsa 20 ribu ke nomor dia dan juga uang buat beli perdana simpati freedom dan pulsa 5 ribu..)..tentang akun internet yang cepet,pas ane beli..eh ternyata gak bisa..ya udah lah..daripada ane...marah2 gak jelas...mendingan ane ikhlasin aje..ane anggep sebagai sodakoh di bulan puasa.Buat yang lain..harap di coba dulu atau minta versi trialnya..jangan sampe kena tipu kayak ane.

3.masalah pasang link..maksudnya link yang mana?kalo cuma pasang link url hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/49583-%28GRATIS%29-PR2-domain-Gratis-tiap-minggu-Buat-yang-Cinta-Adsense-id

akan ane langsung laksanakan....

12. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

ikutan ah,sapa tahu dapet domen gratisnya.

13. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

selamat domain PR 2 gratis untuk anda..silakan kirimkan alamat email yahoo ke saya

atau hubungi si YM = wahdapm

thank:senyum:

bagi temen temen yang pengin mendapatkan domain pr 2 gratis silakan baca halaman depan thread ini...

gampang dan gratis..
    silakan maih banyak kesempatan

Last edited: Aug 21, 2010
  14. epinatitj

epinatitj Ads.id Fan

Pertama selamat ya atas status verified
    perkenalkan saya newbe yang baru belajar tentang dunia domain-an dan keluarganya :pusing:
    tadinya saya menggunakan internet sebatas untuk mencari info, chat dan sebagainya
    beberapa waktu lalu teman saya bagaimana asiknya jika kita memiliki alamat domain sendiri akhirnya dengan cerita teman saya itu
    saya jadi tertarik untuk memiliki domain sendiri.
    Tapi yang jadi masalah adalah untuk memiliki domain saya harus memiliki modal untuk membelinya
    akhirnya teman saya menganjurkan untuk bergabung dengan hxxp://www.adsense-id.com katanya akan ketemu dengan banyak master yang baik2 serta dermawan
    singkatnya saya bergabung dan mencari info tentang dunia domain di forum tercinta ini dan saya semakin tertarik.....
    saya berharap bisa mendapatkan domain dari TS di sini :hmm:
    hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/49583-(GRATIS)-PR2-domain-Gratis-tiap-minggu-Buat-yang-Cinta-Adsense-id

15. HostGretong

HostGretong Banned

wah ane kan masi newbe jadi ga bisa kasi BL coz blognya masi dikit :hmm:

16. fee_kyu

fee_kyu Super Hero

buat agan, selamat udah statusnya verified

perkenalkan gan, saya masih newbie. saya sudah lama ngeblog pake blogspot. mungkin dah erapa tahun tapi belum kena urus coz belum ngerti fungsi ma pentingnya bisnis online. terus q diberitahu temen q yang ngeblog manfaat dari adsense id, akhirnya q tertarik dan mendaftar di forum ini beberapa bulan yang lalu, sekitar Juni. namun gara gara terbatasnya modal buat ngeblog, q kirain cuma butuh budget dikit, ternyata jg banyak rentetannya kayak hosting dll. akhirnya q belajar lewat baca thread thread di adsense. alhamdulillah awal bulan nih dapet beasiswa. lumayanlah meski sedikit. karena juga ngurus skripsi jadi terpaksa, budget beasiswa q bagi 2 buat belajar ngeblog ma buat biaya penelitian di lab. alhasil uang buat ngeblog cuma nyantol ke modem. tapi lumayanlah ada modem jadi bisa buat baca baca daripada lewat hp kayak q dulu. saya harap agannya misalnya kalo ada berlebihan bisa membantu saya. kalo untuk memasang link di blogspot tapi ya ngk da PR nya, coz dulu saya juga inetnya di perpus, jadi ya ngk terlal kena urus. saya segera pasang hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/49583-(GRATIS)-PR2-domain-Gratis-tiap-minggu-Buat-yang-Cinta-Adsense-id

17. epadicom

epadicom Ads.id Fan

ada yang udah dapat blom yach?

Oya, ada yg punya Tools untuk nyari Dropped domain Yahoo?

Share This Page