1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bumi Gonjang Ganjing

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by obamasuryo, Aug 22, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. obamasuryo

obamasuryo Newbie

Akun GA saya sudah berusia hampir 3 bulan ..... no pin udah dateng. semuanya udah submit akhir bulan yang lalu... setela submit semua akhirnya hilang tulisan Hold paymentnya...Nah astaga Harini saya sangat Kebingungan Kok Tiba-tiba ada Tulisan Hold payment Lagi di akun saya,,,, setelah saya check detail ternyata disuruh Menghubungi Adsanse Support ... dengan Menyertakan Nama,,,, Email,,,,Web Url,,,,, Coment ..... terus submit ...... saya isi semua data tadi sesuai dengan akun saya terus saya submit..... nahhh ampe detik niii belum ada balasan dan belum hilang Tulisan Hold Paymentnya........kalo saya Click lagi Payment detail pasti disuruh hubungi adsanse support dengan mengisi data data seperti tadii......aduhh sayya makin puyeng nihhh.................okk gannn semuaa ... dengan keikhlasanya mohon diberikan coment dan solusiterbaik..........terima kasihh selamat Berpuasaa

2. assaud

assaud Super Hero

repost gan

hxxp://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/90063-Cobaan-Di-bulan-Puasaa

3. fazzri

fazzri Super Hero

lagi kejar post pa gimana ni agan...

4. soulfreeza

soulfreeza Ads.id Fan

welah... koq?? repost ya gan :lol:

5. alanjogja

alanjogja Ads.id Fan

data2 pajak, mungkin belum di isi gan... submit "no" dan "no" aja... itu holdnya tentang apa dulu, klu tentang pin ya td kan udah melakukan perintah, berarti tunggu aja, tp klo hold payment (uangnya udah ngumpul $100++) , biasanya ngisi data2 pajak dulu... baru deh nunggu dikirim uangnya.. :D ..

6. rajawali

rajawali Super Hero

7. p3durungan

p3durungan Super Hero

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page