1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] Mencari niche u/ bermain autoblog amazon :D

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by aksioma, Jul 7, 2011.

1. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

Awalnya dah ane tulis di sini pada waktu awal ane membuat blognya, tapi karena blog baru lom ada bukti maka ane maklumi klo bnyak yang Pesimis (maklum yang share newbie :D).

trus tadi baca Thread agan Park3r disini jadi tergerak untuk nulis lagi, lagian sebagian pelanggan Theme autoblog ane juga yang baru beli bingung mau buat autoblog amazon dgn niche apa, dari pada kasih tau satu2 mending di tulis sini aja :D.

Yuk kita mulai, pertama kita mencari niche autoblognya dulu, berikut ini adalah cara cepat mencari niche amazon dll.

Pertama: buka web ini nichesuggestions.com
    Silahkan daftar gratis dengan memasukkan nama and email :D
    Setelah terdaftar silahkan login dengan akun yang baru anda buat tadi, trus isinya cuma ada tulisan selamat datang and member area (in english). Nah sekarang kita mulai mencari nichenya dengan klik tulisan Click here for more niche suggestions maka akan ada tampilan seperti di gambar,,,

Nah sudah kliatan niche2 yang bisa agan pilih and di cantumin juga data pencarian mounthly nya:D, tuch langsung dapat ide dech cz bnyak niche tersedia :D.Klo tampaknya niche itu asing bagi agan, and pingin cari yang lain tinggal klik lagi tulisan Click here for more niche suggestions maka otomatis akan merefresh and menampilkan niche2 baru lagi, masih mau yang lain lagi? klik aja lagi he....3x mudah and cepat kan menemukan niche buat autoblog amazon?

Klo mau lebih spesifik Ada juga kolom2 yang bisa di klik seperti google, buat liat halaman pencarian di google dgn niche/kw tadi, sehingga agan bisa melihat jumlah saingan and jumlah backlink saingan agan (klo terinstal aplikasi seoquake di browser agan) sehingga agan langsung bisa mengambil keputusan mau ambil niche/kw itu atau gak :senyum: ada juga kolom amazon untuk melihat produk amazonnya and beberapa kolom lain.

Klo ane biasanya liat nichenya, klo 2 suku kata and pesaingnya berat ane pakai google keyword tools untuk untuk cari KW dengan niche tersebut yang sesuai keinginan, tapi klo nichenya 3 suku kata and pesaing gak berat ane jadikan KW langsung :D.

Setelah menemukan KW diliat masih available gak domainnya? cz sudah rahasia umum klo dengan KW on domain web kita lebih mudah bersaing di SERP, apalagi klo saingannya ringan bisa jadi pageone google dalam satu hari (tanpa backlink) seperti yang pernah ane tulis disini. setelah beli domain instal wp and autoblognya trus pasang link webnya di signature ads id untuk mempercepat index google, and juga submit di google add url and woothy.com/domain_indexer dengan cara ini biasanya gak sampai 1 hari domain ane dah di index google :D, paling lama 2hari.

Bagi yang belom pernah buat autoblog bisa download ebooknya gan vitarich ttg autoblog amazon kayaknya pernah di share :D
    Agan vitarich juga pernah bilang klo main autoblog mending main kuantitas, jadi di perbanyak, maka ane buat 5 lagi dengan cara ini.
    untuk hasil masih dikit gan cz gak pernah ngurus namanya juga autoblog :D

Semoga bermanfaat sharing dari newbie sperti ane :D, klo bermanfaat bisa thank's atau rate Thread ini, klo kurang berkenan jgn di hujat ya, mohon masukannya masukannya dari agan2 sekalian.
    PS: bagi pemain blog manual Content Is The King, tapi bagi pemain autoblog mungkin lebih tepat klo Action Is The King :D Peace.

PS: Ane pakai theme sama yang di pakai agan park3r (promosi mode on) infonya di sini

Last edited: Mar 2, 2012
  2. comsoft

comsoft Super Hero

makasih infonya, berguna banget buat newbie seperti ane :D

3. Xemulator

Xemulator Ads.id Fan

THANKS BERAT GAN, heheee
    walaupun ane ga maen di kali,
    amazon

thread ente kayanya jad solusi ane buat cari ide niche GA

4. putri

putri Ads.id Starter

mantep kakkk

5. felfrank

felfrank Ads.id Pro

makasih infonya master, tapi masih bgg ni cara buat autoblog t gmn,
    mngkin mau mengajarkan master....

6. Erfolg

Erfolg Ads.id Pro

mksh sharenya gan,ini juga bisa buat riset kw buat main adsense juga kan?

7. nugrahajawa

nugrahajawa Ads.id Pro

tinggalin jejak, golek modal disik :D
    thanks bos

8. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

sayang like udah habis

keren banget master! :kembang:

saya paling setuju ucapan yang ini:
    :mawar:

9. Nextblogger

Nextblogger Ads.id Pro

Mantab dah..Makin msemagat belajar autoblog :gembira:

10. park3r

park3r Super Hero

hahaha akhirnya ente share juga. mantappppp :D

11. menilajah

menilajah Super Hero

sip gan, manstab share na. Kalo ane beralih ke blogcepot aja maen autoblog amazon, kan main kuantitas bukan kualitas, jadi tinggal buat sebanyak2 na blog, set and forget, tinggal nunggu komisi na aja hehe

12. wikielf

wikielf Dev Alpha 10

wah kebetulan saya lagi belajar amazon, thanks mastah

13. abiwawan

abiwawan Super Hero

kalo main autoblog....number game aja gan..makin banyak makin mantebbbb.... :lol:

14. baikhati

baikhati Ads.id Pro

mantab sharenya.

ane coba dulu ah.

15. aksioma

he...3x dari newbie untuk newbie :senyum:

---------- Post added at 02:36 PM ---------- Previous post was at 02:34 PM ----------

Iya mas, bukan hanya untuk Amazon, tp juga buat bisa buat niche ebay, adsense dll :D

---------- Post added at 02:39 PM ---------- Previous post was at 02:36 PM ----------

Wah ini mbak putri yang share panda+seo kemaren :D Mohon masukannya mbak.

---------- Post added at 02:41 PM ---------- Previous post was at 02:39 PM ----------

Lho kan udah di tulis mas di atas, silahkan cari ebooknya agan vitarich ttg autoblog amazon pakai wp robot di share gratis kok :D

16. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

wah........... keren! :D

maknyus pokok e!

17. aksioma

Kayknya bisa mas, buat review product di selipin iklan adsense :D cuman lom pernah cb :D

---------- Post added at 03:04 PM ---------- Previous post was at 03:03 PM ----------

golek sing akeh mas, aku titip :))

---------- Post added at 03:06 PM ---------- Previous post was at 03:04 PM ----------

He....3x jempolnya budel ya om :D

---------- Post added at 03:07 PM ---------- Previous post was at 03:06 PM ----------

kan ane terinspirasi agan jadi ikut share juga, mohon masukannya master :D

---------- Post added at 06:14 PM ---------- Previous post was at 03:07 PM ----------

wah klo ane lom pernah nyobain autoblog blogspot, mungkin agan mau buat tutornya? share :D

18. adexaja

adexaja :3

Nanti kalo dah listing 5 web tsb jadinya Auction Is The King , wwkwkwkw :lol:, ane tunggu webnya nongol di flippa :tampar:

19. menilajah

menilajah Super Hero

kalo autoblog blogcepot saya rasa udah bnyk yg tau masbro. Kan ada autoblogsamurai, kalo amazon kan tinggal masukin keyword na sama kodeaffkita-20, langsung dia ngepost, nah kalo mau unik kan ada TBS, udah terintegrasi ada pilihan na di ABSamurai. WP juga bisa,cuma ya itu kan nyari yg gratis dan bisa sebanyak2 na kalo blogcepot wkwk

20. TheNext

TheNext Super Hero

wah thanks

ane juga autoblogger soal x :D

Share This Page