1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

List Godaddy Auction PR1/PR2/PR3/PR4+ - Harga Terserah Anda - FR Inside

Discussion in 'Trade' started by perjaka tangguh, May 9, 2011.

1. perjaka tangguh

perjaka tangguh (86) Super Hero Trusted Trader

Langsung saja, sesuai title, di sini saya menyediakan list domain PR dari godaddy auction setiap hari. List domain terdiri dari domain PR 1/PR 2/PR 3/ dan PR 4 ke atas. List sudah saya cek, dan semua valid [ namun saya sarankan user mengecek kembali detail domain yang ingin di BID ]. List yang saya sediakan adalah list yang masa lelangnya akan berakhir di hari di mana list tersebut disajikan atau yang masa lelangnya kurang dari 24 jam [ rata - rata di bawah 18 jam ].

OK, lalu berapa harganya ? Terserah anda, mau membayar berapa untuk list ini :D berapapun, akan saya terima dengan senang hati. Bandingkan jika anda harus subscribe ke layanan seperti Freshdrop atau RegisterCompass yang mengharuskan anda membayar puluhan bahkan ratusan dollar :D Jadi, list dari saya ini bisa dijadikan alternative untuk anda para pemburu domain ber PR yang belum mampu subscribe ke layanan - layan tersebut.

Masih terlalu mahal ? Okelah, jika anda memang tidak atau belum memiliki uang untuk membeli layanan saya ini, saya berikan GRATIS. Ya, saya memberikanya secara gratis untuk teman - teman adsense-id :D silahkan kunjungi website yang ada di dalam spoiler untuk menikmati layanan saya ini. 100% Free, no optin dsb :D langsung bisa temen - temen gunakan.

Silhkan kunjungi URL ini untuk mendapatkan list auction godaddy setiap hari secara gratis

http://www.w3domain.org/

RULE :

• Kalau mau comment di blognya pakai bahasa Inggris ya :D
    • JANGAN sekali - kali KLIK iklan Adsense yang ada :D
    • RSS/FEED-nya jangan diambil buat autoblog ya :D
    • Kalau mau dicopas, silahkan, tapi wajib dikasih linkback ke URL postingan :D

OK, jadi yang mau bayar, silahkan PM saya untuk alamat paypal/BCA saya, berapapun nilainya, itu sudah sangat membantu. Kalau belum bisa membayar, its OK, gak masalah, tapi tolong link post-nya di share/like di FB, di-tweet, di social bookmark, atau bisa kasih aja saya blogroll gratis untuk website saya tersebut [ untuk anchor text-nya, PM saya ya ] biar saya tetap semangat ngupdate list-nya setiap hari :D

FR ??? :D kan tinggal comot saja.
    OK jika masih ada yang ingin ditanyakan, silahkan post di sini aja ya, jangan PM. Thanks.

Last edited: May 9, 2011

Share This Page