1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] Cara menggunakan plugin Bloggerhigh SEO

Discussion in 'Adsense Tips' started by lence, May 3, 2011.

1. lence

lence Super Hero

Mas master yang cakep dan guanteng semuanya se Indonesia, ane sebagai newbie mo nanya. Gimana seh caranya menggunakan plugin bloggerhigh seo ini, aku udah riset semuanya udah cocok KWnya tapi dimasukin ke bloggerhigh gak cocok density nya selalu merah dan too low, padahal udah mengikuti kaidahnya,:swt:
    • Keyword sbg judul
    • Keyword di bold
    • Keyword di Italic
    • Meta deskripsi mengandung Keyword
    kurang gmn lagi ya?
    para master, mohon bimbingannya
    View attachment 7273
    tidak hanya bloggerhigh seo, saya juga punya seopressor.

Trus....sekalian tanya
    • setting meta robot supaya cepet keindex itu gmn seh? apakah dengan ini (1>index, nofollow/2>noindex,follow/3>noindex,nofollow)
    • Saya ada plugin Platinum SEO, settingan follow-follownya itu gmn?
    Plis bantuannya, dalam dua hari traffic ngedrop bgt neh

Last edited by a moderator: May 4, 2011
  2. TheNext

TheNext Super Hero

wow baru tau ane ada plugin bloggerhigh seo, itu fungsinya plugin apa ya?

maaf newbie :(

3. lence

lence Super Hero

Fungsinya adalah menilai postingan kita apakah bisa layak mendapat predikat halaman 1 search engine ato tidak, jika score udah ijo dan mencapai 70 sampe 90% itu berrti postingan yg bagus.

Utk para master adsense : Memakai plugin ini sangat sulit mendapatkan score yang bagus, apa emang mungkin gratisan yach? padahal klo pake SEOPressor hasilnya bisa 70 keatas loh. Any idea?

---------- Post added at 02:19 PM ---------- Previous post was at 12:04 PM ----------

Ane mo curhat dikit neh :nangis::swt::nangis:
    Gara-gara menggunakan jasa scrapebox ada di thread tetangga, webku jadi ketendang jauuuuhhhhhh ke belakang, dan hampir kluar dari SERP, what can i do NOW? help me?
    sungguh kejam dikau PANDA!!!!!!!!!:"nangis2":nyerah:
    Tolong bantu saya cara mengangkat kembali web yang udah ketendang oleh panda buduk!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Post added at 10:53 AM ---------- Previous post was at 08:50 AM ----------

Trus....sekalian tanya setting meta robot supaya cepet keindex itu gmn seh? apakah dengan ini (1>index, nofollow/2>noindex,follow/3>noindex,nofollow)
    Saya ada plugin Platinum SEO, settingan follow-follownya itu gmn?
    Plis bantuannya, dalam dua hari traffic ngedrop bgt neh :(

4. roulette

roulette Super Hero

wah ane malah belum ngerti banget soal plugin2 nih sob :malu: baru belajar wordpress minggu kemarin

semoga blognya bisa kembali bangkit ya brow,, tetp semangat :semangat!:

5. lence

lence Super Hero

Amiin bro
    Mari master-master yg lain ato newbie yang udah lama adsense, plis penjelasannya!!!!

6. ghostzonk17

ghostzonk17 Newbie

112,06° - 112,07° Bujur Timur dan 7,06° - 8,02° Li
    menurut ane yang tag h1, h2, h3 itu

agan harus post dengan tag
    <h1>isi blablabla</h1>
    <h2>isi blablabla</h2>
    <h3>isi blablabla</h3>

CMIIW

7. lence

lence Super Hero

Bro....tolong jgn nge-JUNK donk, ditanya bnr2 kok jawabannya ngasal geto :tinju:

8. belajar ngenet

belajar ngenet Ads.id Pro

Newbie coba bantu ya Bro, kalau salah tolong di ralat aja:D
    kalau mengenai setting plugin bloggerhigh SEO ane belum tahu,

1. ini cuma cara ane naikin posisi di serp 1000 aja. Selain keyword sebagai judul, coba pada paragraph pertama postingan, sekitar 150 kata pertama, disisipkan long tail keyword nya yang 2 atau 3 kata, juga di pertengahan posting dan akhir posting sisipkan pula keyword utama dan long tail keyword nya. Pengalaman sendiri, minimal posisi long tail keyword kita bisa nangkring di serp 1000, kalau keyword kita dibawah 1 juta pencarian, walaupun keyword utamanya ga masuk karena bisa jutaan saingannya:D
    kalau mau cek posisi keyword kita di serp bisa ke sini _http://seoserp.com/google_page_rank/1000_SERP.asp

2. Kalau posting pakai bahasa Indonesia ga usah takut, walaupun kita jelek-jelekin google misalnya,
    karena robot google ga bisa record/support posting bahasa Indonesia sebagai jenis violation/pelanggaran, hanya bahasa inggris dan bebrapa bahasa lain yg bisa di crawl sama google sbg violation. Kalau website kita kena banned dsb itu biasanya karena ada yg lapor, kalau kita spam, duplikat konten dsb
    Sebab secara total robot google yg nge crawl isi website diseluruh dunia cuma di google pusat Mount View, California dan itu ga support Bahasa Indonesia. Informasi ini saya tahu dari saudara yg ada di singapore, temennya ada yang kerja di google singapore

btw, ane kirim pm, minta plugin SEO prosesornya yg premium kalau boleh :D

Buat Bro & Sis yang lain mungkin ada yang mau menambahkan atau koreksi, silahkan

9. gadgetandroid

gadgetandroid Ads.id Pro

ane ikut nyimak gan, ane juga punya masalah dengan setting index dan follow itu, settingan biar cepet ke Index tuh apaan aja y, tapi linknya pake nofollow, biar gak banyak outboundlink gt, ane nunggu jawaban deh

10. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

stndart2 aja SEOnya, hehe, soalnya banyak juga plugins bermasalah soal SEO yang menimbulkan celah untuk disusupi SQL inject

Share This Page