1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

1 Web Earning $10/day dari Adsense... Web Umur 1 Bulan Visitor 800/day....

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by noviku10, Apr 26, 2011.

Tags:
  1. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    ...
    Eksperimen Made in Virtarich and Noviku10
    Khusus Buat Yang Mau Main White-white-an
    :D

Sebelumnya ane minta maaf bukannya Mau Pamer, cuma ingin Membangkitkan Semangat pada teman-teman agar tetap Semangat ber Adsense Ria :gembira:

Sebelum melangkah jauh saya sampaikan dulu ini ada kaitannya dengan Eksperimen dan Google 2011, Langsung saja deh :D

Jadi begini, scrensoot yang sobat lihat dibawah ini adalah eraning adsense saya pada 1 Web dalam 1 hari Penghasilan Tertaksir $10 dan usianya kira-kira baru 1 bulan dengan trafik sekitar 600-800/day Maklum masih baru jadi masih dikit :))

Earning scrensoot diambil semalam jam 8, kalo sekarang kayaknya udah nambah:

Create:

Visitor

Engine:

Okew sekarang kembali ke Laptop, Sebelumnya sobat2 harus tahu dulu sebuah Hal Penting Mengenai Algoritma 2011.

Google dengan Algoritma terbaru 2011 ini Sangat menyukai kontent yang Original, Informatif dan Sangat Bermanfaat buat Pembaca.

Selanjutnya,,,,,,
    Apa yang saya lakukan dengan eskperimen itu ko bisa web baru seumur jagung udah punya visitor lumayan bejibun apalagi kalo udah 3 bulan, 5 bulan bahkan lebih dan visitor terbesar dari engine dan negara Amerika :D Oia lupa web ini web tentang news, ya soalnya memang lagi fokus nyoba membuat web news yang informatif...

Yang saya lakukan, yang saya lakukan pake Ilmu White se White2nya:

1. Kalo mau yang news, Buat or bikin domain yang ada news-news nya jangan web umarbakri.com dibikin web news :D. Alhamdulilah web saya dari 42 juta pesaing dengan nama domain yang ada nama news nya urutan 1 di page 1.
    2. Ini cara saya, kalo emang gak suka sory nih... web baru tersebut saya posting sehari cuma 5 post sampai detik ini.
    3. Teknik post tidak sembarangan dan sya menggunakan tool yang diklaim lebih bagus dari seopressor yaitu clickbumseo, walaupun ada mastah di sini yang bilang itu plugin jelek buat newbie cuma untuk mengetahui skor aja. Tapi bagi saya plugin ini benar2 Ampuh, Mujarab dan Manjur, di Plugin ini ada sebuah rahasia yang saya pecahkan sendiri dan menurut pendapat sendiri. Kalo mau tahu pluginnya cari aja di Trit2 saya sebelumnya, okew... dengan plugin itu saat posisi skor saya mencapai 90 kontent post saya hanya dalam hitungan menit sudah masuk google...
    4. Masih teknik posting. Untuk teknik post jadilah sniper keyword yang handal, Bidik Keyword, Arahkan ke Sasaran dan Tembak :D senjata sniper yang ane gunakan dengan plugin itu.
    5. Buat post yang seperti saya katakan di atas. Bidik Keyword >>>> Buat Content Orgin+Informatif >>>>> Tembak.
    6. Kenapa saya menggunakan teknik seperti itu, karena dengan teknik seperti itu untuk mendapatkan kemenangan di google bisa sobat2 dapatkan.
    7. Lalu bagaimana dengan stt2, apakah ini dan itu, saya katakan TIDAK. STT2 tetaplah stt2 selama penggunaan dalam tahap wajar, dan ada yang bilang tidak boleh dipasang dibawah kontent, saya katakan juga TIDAK. web2 saya maih menempatkan stt2 dibawah kontent dengan jumlah yang wajar cuma 10 aja.
    8. Untuk Masalah Themes yang digunakan Masih Rahasia soalnya masih dalam tahap Eksperimen sama Mastah Virtarich baru dicoba kami berdua, yang pasti dari sisi penempatan iklan Keren banget deh, tinggal digabungkan dengan cara 1-7 itu, jadi maknyus deh :D
    Yup cuma itu aja share dari Newbie, maaf buat para mastah kalo saya salah, tapi memang inilah cara yang saya lakukan, tiap orang memiliki teknik dan cara terendiri. Saat ini saya mau coba Eksperimen lagi dengan teknik se White-whitenya, Anti Spam >>> Anti Copas >>> Anti Bombardir BL, nanti akan saya coba sepenuhnya menggunakan teknik Onseopage+Backlink utama dari DMOZ dan membuat kontent seminim-minimnya tapi bisa menduduki no 1 di google dengan keyword tertarget.

Kalo suka jangan Lupa di Pencet Jempolnya ya, biar saya tetap Semangat Share dan Berbagi Pengalaman
    :kiss:

Nb.
    Pesan untuk Para Member Baru, ada baiknya sobat mencari dulu sebelum bertanya, saya sering mendapatkan pertanyaan2 yang memang sudah pernah di share di sini. Insyallah di Forum ini Paling lengkap se Indonesia dengan Para Mastah yang baik hati dan Ikhlas berbagi Ilmu.

Untuk Sukses memerlukan Perjuangan yang sangat berat, teruslah Belajar, Belajar dan Belajar >>> Coba, Coba dan Coba >>> Lakukan, Lakukan dan Lakukan >>> Sukses Menanti Anda. Jangan Takut mendapatkan Kegagalan, Orang yang mendapatkan kegagalan dan tidak putus asa untuk mencoba kembali, Insyallah Kita bisa Sukses. :turtle:

.

.

Last edited: Sep 20, 2011
  2. Schwarzkophf

Schwarzkophf Super Hero

inspiring om ...
    ane jg harus bisa ini mah :semangat!: :lovekiss:

alank likes this.
  3. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

mantap sharingnya.. tapi knp gambarnya gk muncul ya ? :hmm2:

Tofik Online likes this.
  4. publiserindo

publiserindo Super Hero

gan gambar gag muncul, apa koneksi ane ya yang rusak:pusing:
    Pencet tombol like dulu baru baca:kiss:

5. mastajudin

mastajudin Hero

Busyet jam 8 malem earning udah Puluhan, wao kayaknya Mastah udah nyampe ribuan dollar perbulanya, master mantaaaaap gak pelit ilmu sering hare :kiss:

6. rossymario

rossymario Newbie

wah,,
    jadi semakin termotivasi untuk bikin blog yang natural,,
    semoga bisa menjadi cambuk bagi saya untuk memulai sesuatu,, bukan memikirkan sesuatu..
    makasi sharenya masbro..

wasimunpubliser likes this.
  7. noviku10

noviku10 Super Hero

Muncul ko Sob, bener nih gak muncul, ko di saya muncul ya (:|

8. ferry_py

ferry_py Ads.id Pro

ini nich yang harus di tiru maskasih sob dicoba dulu

9. abiwawan

abiwawan Super Hero

gambarnya gak muncul mastah....tapi nice sharing....bener2 aliran white ini mah...nambah semangat buat nubie :kiss:

10. bamswg

bamswg Ads.id Fan

Mengenai backlink, gmn masbro..pake BL apa ja?

kolomonggo likes this.
  11. randi

randi Ads.id Pro

Gambar ga muncul.
    Attachment ga bisa dibuka.
    Like dipencet :D

koyex and dhiraffan like this.
  12. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Kerenz!

Mantap sharingnya mas :D

13. noviku10

noviku10 Super Hero

gambar sudah diperbaiki, semoga bermnfaat dan Memotivasi teman2 :D

aidontu likes this.
  14. van_arista

van_arista Konsultan Toko Online

ane juga lg eksperimen,,tapi lebih ke amazon.. dan alhamdulillah baru sebulan juga sih udah ada hasil dari amazon.. :D

selamat bro..

Last edited: Apr 26, 2011
  15. agungakbar

agungakbar Ads.id Starter

Pi em kan Urlnya :kembang:

16. noviku10

noviku10 Super Hero

Makasih om mastah, wao saya belum merambat ke amazon, lagi senang cari celah google 2011 :D

17. gogreenboy

gogreenboy Hero

web saya 1 bulan juga tadinya ada di halaman 1 page 1 dengan keyword tertentu, tiba2 terlempar ke posisi 600 an gara2 banyak backlink..

Jadi hati2 dengan backlink.. padahal backlink saya kebanyakan dr natural.. tapi kalo ga ada BL juga susah naiknya..serba salah.. :pusing:

paling enak dan instant beli web lama umur setahunan lebih, posting dan kasih banyak BL, itu lbh aman drpd web baru..

web baru terlalu cepat naik, hati2 bakal ketendang

didik321 likes this.
  18. sweetnanas

sweetnanas Ads.id Pro

Selamat ya sob, semoga tambah sukses :)
    Utk backlinknya gmn ?

19. engkusplus

engkusplus Super Hero

trit ini yag ane butuhkan om, soalnya baru aja akun GA kena benned ...
    mudah2an tetep :semangat!:
    langsung ngumpulin ktp buat daftar akun GA lagi :semangat!:
    ps: buat robot gugel, sekarang ane gak maen2...
    berani ente banned ane lagi = :tinju::tinju:

Blogger Bodoh likes this.
  20. noviku10

noviku10 Super Hero

Tenang aja ane udah antisipasi and ane gak main spammer backlik kek gitu sob :D

Untuk msalah ketendang, ane udah siap dan tahu apa yang akan terjadi, dan web ini sempet ketendang 1 hari dan bangkit lagi, 1 kali ditendang cukup deh, semangat ya :))

trisusanto and mastajudin like this.

Share This Page