1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTShare] BAGI2 DOMAIN GRATIS

Discussion in 'Freebies' started by engkoh, Sep 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. engkoh

engkoh Super Hero

Ga kerasa udh postingan ke 3ribu pada saat buat thread ini dan 2.999 pada saat buat thread sebelumnya.

Jadi pada post kali ini udh 3ribu :D

Mohon share lagi ya om momod, super hero, dan hero2, serta tak akan pernah lupa: seluruh jajaran member adsense-id tercinta.

Mau Share 10 domain gratis, dot info :D Maaf baru bisa segitu..

Syarat:
    1. Apa sih makna seorang TEMAN bagimu?
    2. Apa sih makna seorang SAHABAT bagimu?
    3. Apa sih makna seorang TEMAN HIDUP bagimu, dan apa kriterianya?

Thread ini adalah lanjutan dari thread sebelumnya ttg makna orangtua.
    Mudah2an kali ini ga sedih2an ya, tapi hepi2an dan/atau kita bisa berhenti sejenak untuk maju selangkah demi selangkah lagi.

Thread ini jg untuk menyampaikan rasa terima kasih ku kepada:
    1. Yang di Atas atas Kuasa-Nya kepada ku dan keluargaku.
    2. Forum ads-id: mimin and momod, thanks atas servernya yg selalu di load terus.
    3. Teman sharing yg tak henti2nya mensupport: calzro, draxc0la, raiderhost, DCartes, domainita, om ibnu andhika, bro yudharamadhona, om amabel, om bangzenk (thanks for correcting me), newbieinnegeriseberang atas share di thread2 yg berguna, om parlenk yg manteb sekali seo threadnya dan selalu dijawab n continuously in sharing.
    Special thanks to: calzro, van arista, dan Keris, defrim, gr3en, solahudin, pinkieboyz, dan teman2 lainnya yg kalo ane nulis ini bisa seharian.

Last edited: Sep 11, 2010
  2. premium

premium Super Hero

waduh kalo soal temen n sahabat... saya malu jawabnya... soalnya kuper banget...
    mungkin hanya 'teman hidup' yang boleh dibilang jadi teman n sahabat saya...

btw kapan ya bisa ikut ikutan buat thread kayak gini... pengen juga om...
    mudah mudahan segera datang waktunya...

3. herculesx

herculesx Super Hero

Teman merupakan sesuatu hal yang sangat penting. Tanpa mereka sy mungkin tidak bisa berdiri sampai sekarang ini..

Selalu ada menemani disegala kondisi.. tidak memandang waktu dan tempat.

Selalu ada disaat suka maupun duka, berbagi ceria bersama, nongkrong bersama,..

Smoga dapat domainnya juga bro.. :))

4. helmijo

helmijo Super Hero

sela,at atas yg ke 3000 om :D
    tak nyoba peruntungan dulu ikutan share yaak...

1.teman: seseoarang yang biasa ngobrol, main, berinteraksi sama saya
    2.sahabat: mirip dengan teman, namun jauh lebih mengenal saya baik & buruknya, tanpa harus membenci saya :p
    3.teman hidup: pendamping hidup a.k.a istri (krn saya cowok om...) yg selalu ada disampik saya baik suka maupun duka, kriterianya: setia (penting bgt), pengertian, pokoknya yg baik2 lah...

sekian share dari saya om...
    sukses selalu :D

5. vanmovic

vanmovic Super Hero

Kalo menurut ane sih :
    1. teman adalah seorang yang sebatas kenal sja...,sperti teman pesbuk ato apalah,,hehe
    2. Kalo sahabat : sseorang yang mngerti keadaan kita, tman dikala suka maupun duka, dan mencari sahabat sjati itu lebih susah dripada mencari seorang tman,,
    3. Teman hidup itu ialah org yg bakal mnjadi istrri kita,,kayaknya seh,,hehe...yg slalu ada brsama kita tiap hari...

Dan tentu mntep banget neh bwt om engkoh yg bsa ngepost ampe 3000,,,hehehe...met lbaran y om,,

engkoh likes this.
  6. amixpamot

amixpamot Super Hero

Ikutan jawab bang...
    Teman: Orang yang dekat dengan kita dan bersedia membantu kita di saat suka maupun duka.
    Sahabat: Pertemanan yang telah berlangsung lama dan tidak mudah hilang atau putus oleh uang atau harta sekalipun.
    Teman Hidup: Jodoh (istri atau suami kita) yang bersedia mencintai sepanjang sisa hidup kita.

7. dien77

dien77 Super Hero

Cieeee... jangan2 @engkoh juga lagi ngrayain dpt teman hidup ya. :D
    Good luck buat yang dapet domainnya.

8. raiderhost

raiderhost Ads.id Starter

saya boleh nimbrung disina ndak koh ???

1. Apa sih makna seorang TEMAN bagimu? -- 2. Apa sih makna seorang SAHABAT bagimu?
    --- ketika aku mampu mengucapkan thankz ... maka begitu bermakna dan berartinya dia bagiku ... ----

:)

tak ada artinya raiderho$t tanpa kamu teman

engkoh and Ega_bagus like this.
  9. AnggaRifandi

AnggaRifandi Hero

Mau ikutan jawab aja ah :senyum:

seseorang yang nyaman untuk diajak berdiskusi, dan bertukar pikiran mengenal berbagai macam hal

TEMAN + seseorang yang mengenal baik dan buruknya diri saya, dan mengingatkan ketika saya melakukan kesalahan

teman hidup adalah seseorang yang bersedia menemani dan menerima diri kita apa adanya, bukan ada apanya :senyum:

10. Ega_bagus

Ega_bagus Super Hero

Tak like aja ....

mumpung jempole masih banyak.... :komunis:

11. mascipul

mascipul Super Hero

1.teman: seseorang yg pernah berinteraksi dgn sy,dan saling kenal . 2. sahabat. tmn yg mengerti sy luar dlm. selalu saling berbagi n saling mengerti 3.teman hidup = istri = ratih hikmah puspita, he3. cewe yg slalu memberi smgt ane...

12. itsmefurzy

itsmefurzy Super Hero

1. Teman : sharing, berbagi dan mengamalkan pengalaman.
    2. Sahabat : yang mengertiku apa adanya dan saling pengertian
    3. Teman hidup : kayanya ane gag tau, coz ane masih belum pny and umur. But, maknanya dia akan selalu bersamaku susah, senang dan sedih gembira. Dia juga mengerti keadaanku yang seperti ini.. Kriterianya si yang penting dia pengertian dan setia. Ane pun juga mencari2 orang yang seperti ini.!!

13. engkoh

engkoh Super Hero

@raiderhost: kalo untuk master yg satu ini, apa si yg nggak. :)) Master GA turun gunung nie.. cie2..

14. trianoraga

trianoraga Super Hero

Teman : Org2 yg asik buat diajak maen...have fun...bs jg buat joinan kerjasama yg profitable..kcenderungan kgiatanya seneng2 or hasilin profit
    Sahabat : Stingkat diatas temen...masi ada disaat ga hepi bahkan ga segan buat ngulurin tangan waktu kita jatuh meski ga ada untungnya buat dia..
    Teman hidup : Bener2 menerima kita sbagai individu tanpa embel2 laen yg bsifat material..pbedaan yg paling mencolok dbanding sahabat jelas sahabat ga bs nemenin tidur tiap malem....tar mala dikira maho :lol:

15. ainuloke

ainuloke Ads.id Pro

wah ane minat kayaknya bos, soalnya paypal belum ada isinya buat beli domain hehehe? oya di bawah ini jawabat dari pertanyaan anda.

TEMAN : apaya ? Teman bagi ku sih setiap orang yang mengenal dengan ku, artinya teman hanay sebatas orang yang bisa diajak berbincang dan biasanya tidak terlalu dekat untuk masalah urusan pribadi seperti C*nta.

Nah kalau sahabat menutur ane, itu seseorang yang sangat dekat saya, malahan sudah saya anggap seperti keluarga, kalau sahabat biasanya punya solidaritas yang sangat tinggi, dan sahabat biasanya cocok untuk curhat masalah yang cukup pribadi.

yang kalau teman hidup atau kalau saya lebih kepada pasangan hidup adalah seorang yang secara tulus mencintai saya apa adanya dan sebaliknya,
    nah untuk masalah kriteria yang jelas sholehah bos, cantik hehehehe.

16. juragan_domain

juragan_domain Newbie

omm nyewbie ikut nimbrung minta domain nya dong :hmm:

@ teman : teman adalaah teman bermain, nongkrong, dan suka berbagi ilmu, domain, dan LIKE

@ sahabat : sahabat adalah seseorang yang dapat berbagi kepada kita baik suka maupun duka

@ Teman Hidup : makna teman hidup adalah seseorang yang bisa menemani kita setiap saat walau suka dan duka dijalankan bersama. kriteria karena ane cwo cantik, menarik, suka berbagi, bisa menerima ane apa adanya dan orang tua ane.

17. thedoc412

thedoc412 Ads.id Pro

pake ilustrasi aja yah bos engkoh :D

Ilustrasi dari sebuah mobil :
    teman : ban mobil
    sahabat : bahan bakar mobil
    teman hidup : tempat duduk supir

yah kalo sebuah mobil jalan hanya dengan 3 buah ban (selain bemo) kan sangat nggak mungkin tuh. bagusnya nih, makin banyak ban makin bagus biar kita kemana2 gak perlu nampal2 ban lagi /:)

kalo bahan bakar, kayaknya sebuah mobil gak perlu bahan bakar yang lebih dari 1 jenis kan. artinya gak perlu nyari sahabat yang banyak. 1 aja cukup tuh buat ngesuport kita dan sebaliknya :-$

waduh, kalo gak ada tempat duduk belakang sih gak pa2 atau dicabut juga gak masalah. tapi kalo tempat duduk supir yang gak ada gimana gw nyetirnya yah??? :-?

dalam berkendara gw paling ngerasa nyaman kalo punya tempat duduk yang nyaman, bahan bakar yang penuh tapi 1 jenis (jng dicampur2 ntar mogok), dan punya ban cadangan biar bisa jalan jauh dengan hati yang tenang [-O<

kita bakal butuh semuanya dalam hidup tapi posisinya aje yang berbeda.
    sory yah agan2 kalo jawabannya gak masuk akal atau gimana, gw cuma pengen share ^_^ PISS... :)>-

oh iya bos, minta domainya 1 yah :swt2:

18. engkoh

engkoh Super Hero

Great share bos.. Ane jgn dipanggil bos dunx :))
    Wong newbie yg ingin berbagi saja..
    Itung2 biar anak ads-id tetap semangat.

Btw, thanksnya/like nya abis nie bos. Ngutang dulu apa :))

19. thedoc412

thedoc412 Ads.id Pro

sip deh bos. eh salah, gan. hehe.... gw jg newbie bgt nih, kebangetan malah.
    :D malming gini gak ada yang nemenin mending nongkrong di forum aje. :D

20. engkoh

engkoh Super Hero

@thedoc412: ane malah lupa kalo hr sbtu. . Wkwk. . N0ngkr0ng di sini, hati jadi adem, s0b. . Ga yg bukan2. .
    @all: silakan dilanjut ya agan2/bro/om. Silakan share 3 pertanyaan dr aku. . Mdh2an bsk/lusa diumum'in. .

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page