1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(GRATIS) PR2 domain Gratis tiap minggu Buat yang Cinta Adsense-id

Discussion in 'Freebies' started by ayoberbagi, Aug 11, 2010.

1. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

(GRATIS) PR2 domain tiap minggu Buat yang Cinta Adsense-id

:gembira:"MARHABAN YA RAMADAHAN ":gembira:
    SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA BAGI YANG MENJALANKANYA

Selamat Malam semua..
    Baru saja aku melihat status ku ternyata aku dah " VERIFIED " alhamduliah, Permohonanku diterima oleh MIMIN ..Thank MIMIN

MASIH ADA KESEMPATAN MENDAPATKAN DOMAIN GRATIS PR 2 DARI SAYA INSYA ALLAH ATAS IJINYA...
    SILAKAN DIBACA BACA.
    .
    :mataduitan:SEMUANYA
    GRATIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIS:omg:

saya baru beberapa waktu masuk di forum ini, namun rasanya banyak sekali ilmu yang saya dapatkan, baik itu melalui thread,PM,dan juga dari YMan..Disini semuanya terasa seperti sebuah keluarga yang hangat, saling membantu, saling mendukung, mengamankan dan tentu saja disini juga tempat kita mencari uang :silau:.
    Semuanya begitu menyenangkan, meski pernah terjadi sedikit kesalahpahaman, namun tak lama kita saling memaafkan seperti beberapa thread yang lalu.

Meski kadang ada orang yang tidak bertanggung jawab menyebarkan "PENIPUAN, VIRUS, WAREZ DAN BANYAK LAINYA", Namun para MASTER akan segera mengingatkan sesama agar jangan di download. semua nya sangat menyenangkan bagi saya.

Banyak sekali master yang berbagi dengan sukarela tanpa iming iming dana, semuanya begitu ihlas. saya sendiri ingin berbagi namun ilmu masih cetek... jadi aku pikirkan lagi apa ya yang bisa aku lakukan untuk forum ini..
    Nah aku temukan sedikit solusi bagi saya sendiri semoga teman teman semua mau menerima sedikit pemberian dari "NEWBIE" seperti saya ini :hmm:.
    saya disini ingin berbagi beberapa domain ber PR ke member yang bener bener membutuhkan..
    semua gratis.

Ket :
    1. Domain yang akan aku berikan adalah domain dari YAHOO ( DROP DOMAIN BER PR )
    2. Domain ber PR minimal 1 ( saya Usahakan anda akan mendapatkan DOMAIN PR 2 )
    3. Domain akan aku bagikan Tiap minggu minimal 1 domain ( satu minggu minimal 1 domain >> bisa lebih kalau ada rizqi..insya allah :senyum:)
    tapi ada syaratnya silakan dibaca syaratnya. yang mau dan ihlas nanti akan aku kasih domain PR gratis :lol:

syarat mendapatkan domain :

1. Bener bener membutuhkan domain tersebut.
    2. Beri komentar tentang " forum adsense-id.com" ini. silakan rada lebay juga nggak papa :silau:

3. ini yang paling penting

"berikan BACKLINK ke forum ini ( adsense-id.com) silakan link dipasang di blog dummy anda juga nggak papa, bogspot,wordpress juga no problem.nanti bisa di informasikan url blog anda dikomentar atau kalau nggak mau ya di PM juga nggak masalah.

4. jika terpilih menjadi penerima domain gratis maka wajib membuat email yahoo ( kan buat beli domain di YAHOO ). Jadi silakan siapkan satu email yahoo. untuk domain di yahoo jika belum pada paham tenang aja akan saya bantu nanti..oya domain itu juga bisa di transfer ke godaddy kok jika anda lebih seneng registar disana..

5. Pokonya jika masih bingung mengenai domain di yahoo nanti akan saya bantu sebisa mungkin.mari sama sama belajar..he..he pokoknya semua beres deh

nanti setiap minggu akan aku pilih minimal 1 orang yang mendapatkan domain gratis ber PR dari saya..:senyum:
    semoga temen temen berkenan dengan thread ini..jika ada masukan atau ingin berbagi silakan di komentar..saya siap mendengarkan.jika ada Info terbaru akan saya informasikan di thread ini :senyum:

:kembang:DOMAIN GRATIS PR 2 YANG SUDAH DI BERIKAN:kembang:

Last edited: Aug 13, 2010
    mascipul likes this.
  2. blogywalker

blogywalker Super Hero

wah selamat ya bro status verifiednya:kembang:... ane lagi nunggu keputusan verified juga nih....:kiss:
    mau ikutan.. tapi gak ngerti domain register di yahoo kayak mane:nangis:

3. vanmovic

vanmovic Super Hero

ohh jadi ini bikin komentar ttg ads-id di blognya masih-masing ya gan...:senyum:

en ngomongin masalah verified, kok pas ane pengen buka menu Verifikasi Member Adsense-ID selalu keluar kayak ginian ya bro : Error, you have exceeded limit for number of times this form can be submitted.

4. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

silakan mas, gampang kok di yahoo..nanti yang dapet domain gratis akan saya bantu kok..tenang aja sama sama belajar:silau:

--- Update ---

iya mas silakan komentar tentang adsense id dan berikan backlink ke forum tercinta ini..silakn di blog dummy anda juga nggak masalah, blogspot, wordpress no problem.

masalah verifikasi mungkin bisa menghubungi mimin atau momod mas

5. hadie87

hadie87 Densus 99

Wes, selmat ya bro. semoga bermafaat verify nya ane doakan dari hasil sodaqoh nya menjadi amal dunia dan akhirat :D
    BTW klo boleh tau cara nyari domain drop dari yahoo gimana ya bro???

6. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

semoga niat baik bro bagi-bagi domain gratis ini dicatat sebagai amal kebaikan nih...:kembang:
    btw, ane baru tau bisa nyari dropped domain yg registrarnya yahoo. setau ane domain dari yahoo emang murah untuk 1 tahun pertama.
    boleh bisikin juga ilmunya?:silau:

7. moffey

moffey Super Hero

aen bagi jatah domainnya satu :silau::silau:

8. darmok

darmok Super Hero

selamat bro ane ucapin:senyum:

9. hanstantra

hanstantra Super Hero

selamat bro dah verified...btw...share ilmunya buat nyari domain drop di yahoo dunk...

10. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

terima kasih atas ucapanya ..:kembang:

sebenernya mencari domain drop itu dah pada tahu semua kok... banyak yang share..
    kayak om gembel intelek juga pernah share tentang bagaimana mencari domain auction di godaddy ( maaf aku lupa dimana thread nya :senyum: ) pokonya yang nggunain seo quake atau seo for firefox add on di tambah yahoo search atau google search
    om squids juga share gimana caranya di
    nah tinggal di gunain aja..setelah kita tahu domain itu expired kan berarti bentar lagi di delete. tinggal tunggu aja delete domain itu. begitu dah di delete kan kita bisa registrasi dimana aja. mau di godaddy, di name, namecheap pokoknya terserah deh.

nah kebetulan aku memang menggunakan YAHOO untuk mendaftar tahun pertama karena lebih murah .
    jadi nanti kalau dah hampir satu tahun tinggal pindahin ke registar lain . di godaddy misalnya atau terserah temen temen semua.

intinya YAHOO aku gunakan untuk mendaftar domain tahun pertama aja..selebihnya misal dalam pencarian itu terserah temen temen mau pilih yang mna

1. cari list expired domain
    pencarian bisa dengan freshdrop.net, atau langanan di RG ( re g is ta r co m pa s ), kan kadang ada list PR 2 yang nggak di auction and di delete. trik om gembel intelek, dan banyak lainya.
    2. tunggu domain sampai di delete
    3. daftarkan di registar ( bebas pilih mana aja, kalau aku sih pilih YAHOO kan murah cuma $ 1,99 :) )

boleh friend tapi silakan baca syaratnya dulu:silau: kalau setuju insya allah ada rejeki buat mas..

ayasmonsterz025 likes this.
  11. DiniBudiHandayani

DiniBudiHandayani Ads.id Fan

btw slamat deah udah verified.. blom sempet scan KTP nih..

saya daftar yah mas....
    1. biar punya domain PR lagin cuma punya 2 domain nih itu aja dapat dr forum tercinta ini juga.. belom bisa beli sendiri sih.. kalo ambil kesimpulan dari yg sudah saya baca-baca, domain PR lebih meyakinkan untuk mendapatkan $ lebih banyak yah.. :senyum:
    2. komentar ttg forum ini: saya masih harus banyak belajar dari sini, masih banyak yg tdk tau.. :nangis:
    3. yg lain-lainnya agree deh ..:senyum:

Last edited: Aug 12, 2010
  12. ramantayan

ramantayan Ads.id Fan

waah,. kebetulan gan ane mo curhat, ane nubi abis gan.
    jadi ane baru aja jadi member adsense-id, trus ane pelajari ii forum apa, awalnya bingung, apalagi bahasanya udah standar buat para master.
    untungnya sosialisasi di forum ini sangat baik dan orang2nya frenly. bayangin gan ane bisa ngasilkan $2 di PP pertama kali dari hasil jual link.. ini pertamakalinya buat ane. blogspot pula :D
    Yah ini share pengalaman aja gan. apalagi ane blom punya domain selain blogspot.
    yah, semoga nyantol lah 1 domain apa aja, PR? biar ga da PR juga ane terima gan :) :)

13. ayead

ayead Super Hero

selamat status verifiednya ya. Mudahan lancar aktftas ato bisnisnya di forum ini.
    Sobat berniat untuk berbagi domain di forum ini sungguh luar biasa.
    Forum ini menurutku sumber info buatku.
    Hampir setiap kali buka opmin aku selalu cek feedku dan baca2 SEMUA thread yg baru di post walaupun sebenarnya kagak terlalu ngerti apa yg dibahas tapi seneng aja bacanya n aq save atau bookmark dulu berharap ntar kalo sudah bisa. ilmux aku praktekan!
    Dari forum ini jg aku mendapat dolar pertama yg pembayarannya diganti dengan pulsa.
    Senang luar biasa..sampe status fbq dalam beberapa hari isinya tentang itu semua... Ha ha.

O iy kalo boleh.. Aq boleh ga jadi list calon penerima domen ts?
    Domenx buat belajar mengelola domain.
    Makasih

14. mascipul

mascipul Super Hero

wah selamat ya bro... oiya, SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA bro..

btw, ane boleh daftar ga? uda lama nih pengen punya domen ber-PR, soalnya belom punya domen ber-PR sm skali (pengen dpt penghasilan online jg :hmm:)

linknya uda ane pasang lah, forum ini khan tempat ane belajar...

btw, semoga amalnya dibalas yang setimpal sob... :senyum:

15. Dhee-Jayz

Dhee-Jayz Super Hero

Ane boleh daftar g om. . .
    Ane pengen dapet karena ane pengen segera mengaplikasikan apa yang master2 d sini udah share, jadi g cuman bisa ngiler liat dolar para master tapi jg bisa segera take action :silau:
    kalau mengenai forum ini, wah. . . Sulit d ungkapkan dg kata2 om, yg jelas forum ini tempat yg sangat ane senengin dan ane butuhin, master2 d sini jg enak d ajak ngobrol....:semangat!:
    kalo link nya nanti ane pm dah....:gembira:

16. ayoberbagi

ayoberbagi Penjaga Toko

Buat temen temen yang mau mendapatkan domain gratis silakan kirimkan URL blog yang sudah dipasangi link menuju "adsense-id" ke saya lewat PM.

sesuai ketentuan ini
    Saya akan memilih satu dari temen temen untuk mendapatkan domain PR gratis pada hari ini 12-08-2010 maksimal sebelum maghrib nanti.

jadi silakan buat temen temen yang belum ikutan , ayo ikutan bangun forum ini agar terus maju..
    beri komentar dan berikan link di blog anda ke forum tercinta ini.
    thank:senyum:

Last edited: Aug 12, 2010
  17. bintang_kecil

bintang_kecil Super Hero

Kalau berkenan tolong baca PM ane :senyum:

18. mascipul

mascipul Super Hero

PM sent om.... moga dapet :gembira:

met puasa semua yakkk.... :senyum:

19. evo3cx

evo3cx Ads.id Fan

Ane leh ikutan ga..:hmm:

kenapa ane berhak dapet domain gratis bePR 2 ini.... ane dah blooging dari kelas 2 sma (sekarang kls 3) blog ane sehari pengunjungngya ga nyape 50 UV lom dapet penghasilan apa²....
    maklum masih newbie... domain pun itu di bagi sama forum ini ,,,

sering nanya ama master di sini tapi masih aja bloon heheh....:pusing:

blog ku blom ada yg PR padahal tiap hari update dan cari backling (walaupun spam :nangis: )

bolehkan ane minta domain PR om....:mawar::mawar::mataduitan:

20. dj_emb

dj_emb Super Hero

Ane boleh ikutan gak om?
    Pengen dapat domain PR untuk dipake buat blog bahasa inggris n mencoba mencari dollar seperti yang udah di sharing disini. Ane punya domain yg dikasih orang lain tp bahasa indo.. Moga2 dikasih ya om...
    Link sudah dipasang, PM bentar lg SENT..
    Makasih om

Share This Page