1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

branchr, scam atau bukan?

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by jerrywijaya, Aug 8, 2010.

1. jerrywijaya

jerrywijaya Ads.id Fan

agan2 skalian..

lagi2 nubie numpang tanya.. :D

ane tau info branchr dari forum adsense-id ini, terus ane coba.. hasilnya oke punya dan cukup menggiurkan.. shari ane bisa dapet sampe 150$ ( web ane UV 32k, impression 100k ).. iklannya kayak yg 2nd tier gitu, ambil dari foxnetwork.. tapi lalu ane baca dari forum tetangga, ada yg bilang klo ini scam.. tapi ada jg balesan dr pemiliknya klo ini udah scam, dan ada bbrp yg dibayar juga.. tapi krn ane ngeri kena tipu, ane langsung stop ( dah masuk hari kedua, 260$-an ), dan minta payout.. trs ane juga contact ke support nya, nanya soal FAQ page sama soal payment nya.. tapi dah 2 hari ini ga ada reply sama skali..

nah, ane mau tanya, adakah agan2 disini yg pernah pake branchr? gmn pengalamannya dlm pake branchr..? ini scam atau bukan ya?

thank you..

2. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

ane malah baru denger tuh...
    tunggu bawah ane deh..mungkin tau:senyum:

3. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

sama bro ane juga baru denger, tapi kalo scam ya sayang banget earning udah nyampe segitu :hmm:

4. jerrywijaya

jerrywijaya Ads.id Fan

klo ane sih ngiranya mereka ga niat scam ( klo lihat dari owner n pengelola nya ), cuma kurang professional aja.. masih anak2 muda yg ngurusnya.. ane sempet email2-an ma staff nya.. gila aja, masa FAQ page aja mereka blm di setup, hihi.. soal earning, sayang sih sayang, tapi ga apa2, baru 2 hari soalnya, langsung ane cabut.. dan skrg dapat gantinya yg lebih terpercaya, yaitu AdReactor :D baru di approve tadi ma mereka, setelah beberapa kali daftar tapi ga dpt respon apapun.. :D

5. xl0v3r

xl0v3r Ads.id Starter

Secamp bro.. aq korbannya.

6. heridanu

heridanu Ads.id Pro

Katanya AdReactor itu gabungan CPM, CPC, ama CPA ya Om?
    Gimana detail rate-nya?

7. xtmxady

xtmxady Super Hero

Adreactor tu CPM y gan? Adreactor nerima trepik indo gak gan?

8. faisal

faisal Newbie

betul om, yang punya itu katanya baru berumur 14 tahun dengan 8 staff orang dewasa dengan berkantor di rumah orang tuanya. Tapi sudah mengumpulkan Rp 4 milyar (saya baca di lintas berita)

9. funktaztic

funktaztic Newbie

16 tahun gan tepatnya..
    ini ni gan linknya..
    http://internasional.kompas.com/read/2010/08/15/05524940/ABG.Ini.Raup.Rp.10.Miliar..Punya.8.Staf

10. jerrywijaya

jerrywijaya Ads.id Fan

gmn bro detail kejadiannya?

Iya gan, dia gabungan.. rate lumayan lah.. tergantung harga dr iklannya itu sendiri sama country..

kyk nya nerima2 aja gan, banyak iklan berbahasa indo itu.... cuma untuk daftarnya susah banget :D

mungkin krn msh muda, ga di urus dengan benar.. atau bahkan kalo ane mikirnya dia ga 100% maen legal, banyak curangnya.. misal ga bayar yg income nya gede, atau bayar setengahnya, dgn alasan macem2 semodel illegal click dsb.. atau bayar sebagian orang untuk naikin citra, dan ga banyak lebih banyak orang dgn alasan yg macem2 itu.. logikanya, klo emang ada kegiatan illegal, knp ga langsung di banned aja accountnya kyk GA, tp dia malah nerusin sampe berbulan2 dan iklan terus tampil, dan publisher ga dpt kepastian apa2, kecuali pasti ga di bayar.. :D ane aja sampe skrg blm ada reply lg soal payment nya, udah ane tanyain berkali2.. yg uniknya, dia ga punya FAQ page, wataw..!

--- Update ---

gmn bro detail kejadiannya?

Iya gan, dia gabungan.. rate lumayan lah.. tergantung harga dr iklannya itu sendiri sama country..

kyk nya nerima2 aja gan, banyak iklan berbahasa indo itu.... cuma untuk daftarnya susah banget :D

mungkin krn msh muda, ga di urus dengan benar.. atau bahkan kalo ane mikirnya dia ga 100% maen legal, banyak curangnya.. misal ga bayar yg income nya gede, atau bayar setengahnya, dgn alasan macem2 semodel illegal click dsb.. atau bayar sebagian orang untuk naikin citra, dan ga banyak lebih banyak orang dgn alasan yg macem2 itu.. logikanya, klo emang ada kegiatan illegal, knp ga langsung di banned aja accountnya kyk GA, tp dia malah nerusin sampe berbulan2 dan iklan terus tampil, dan publisher ga dpt kepastian apa2, kecuali pasti ga di bayar.. :D ane aja sampe skrg blm ada reply lg soal payment nya, udah ane tanyain berkali2.. yg uniknya, dia ga punya FAQ page, wataw..!

Share This Page