1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta share tips aman multi akun di BV

Discussion in 'Chit Chat' started by tohamark, Jul 30, 2010.

1. tohamark

tohamark Super Hero

Sesuai judul temen sekalian, ane minta share buat para master pemain PTR khususnya BV, yang punya akun lebih dari satu dan udah beberapa kali gajian. Share dong tips amannya gimana?.

Ane kemarin malem baru dapet surat cinta dari BV non Katie katanya gini "Your other account was suspended. ([email protected]) Having multiple accounts is against our rules.

Ane punya empat akun, akun 1 dan 2 pake PP yang sama selama ini aman2 aja, malah sudah banyak job dan beberapa kali gajian. Sesuai tips yang ane baca di beberapa trit para master disini, kalo mo aman PP-nya harus beda, maka dengan bertambahnya blog akhirnya ane putusin bikin 2 akun lagi (akun 3 dan 4) dengan PP yang berbeda. Akun 3 dan 4 ini udah dapet beberapa job walaupun belom sempet gajian.

Kemarin siang ane daftarin lagi beberapa blog untuk akun 3 dan 4, tapi bukan approve blog yang didapat, malah surat cinta dari non katty, bahwa account 3 dan 4 saya di suspend...:nangis:.

Bis itu ane suratin tuh non Katty, Ane minta maaf, trus bilang aja itu akun punya temen ane yang kebetulan pengelolaannya diserahin ke ane, trus minta solusinya gimana, kata dia pindahin aja semua blog yang ada disana(akun 3 dan 4) ke akun utama ane.

Yang aneh akun ke 2 ane kok aman2 aja, padahal pengelolaannya sama, pake IP yang sama, malah PP-nya juga sama dengan akun 1.:hmm:

Ada yang punya pengalaman dan punya tips aman bermain BV dengan multiple akun?

2. rohaditerate

rohaditerate Super Hero

Nunggu masternya lewat gan..ane juga punya 2 akun tapi yang satu belom pernah dapat job dan jarang sekali ane buka, takut ketahuan dari IP nya..

3. MALVA

MALVA Super Hero

apa mereka sampe liat who-is juga ya skrg?

4. Keris

Keris Super Hero

Sama kek sy bro nasibnya,
    padahal acc cuman ada 3, itu juga yang aktif cuman 2
    eh pas mau masukin blog baru biar jobnya nambah, malah disuspend gak ada surat cinta malahan bro

kalo menurut saya berarti BeVe bisa deteksi multiple acccount karena kita add blog baru di account itu.
    Kalo bener gitu berarti jika kita punya blog baru mending prefer buat acc baru lagi (belum sy praktekin, mungkin dah ada yg praktek silakan share)

5. cutlem2009

cutlem2009 Super Hero

Klo untuk BeVe sih ane dah tobat om .. ane dah kembali ke jalan yang lurus (ceileee...)
    Sekarang ane fokus satu akun aja di BeVe .. semua blog dikumpulkan di situ .. klo melanggar aturan, bagaimanapun juga pasti ketahuan .. cepat ato lambat.

Mending punya banyak akun di SR om .. coz gak melanggar aturan dan earningnya lebih GEDE :mataduitan:

6. Ewin0607

Ewin0607 Ads.id Pro

Tanjung-Tabalong, Kalimantan Selatan, Banjarmasin,
    Punya ane juga ke suspend gra2 multiple akun.. :nangis:
    btw, cara mindahin blognya gmn ya? :nangis2:

7. danielmomos

danielmomos Newbie

sorry OOT, saya nubie, teminologi BV dan SR apa yah artinya? thanks....

8. ibosroio

ibosroio Hero

bv=blogsvertise
    sr=sponsoredreviews

@TS
    wktu itu keknya dibahas deh mslh ngakalin multiple acc
    tp blm tuntas keknya.tritnya ane lupa
    katanya kemungkinan diliat dr whois segala

9. tohamark

tohamark Super Hero

ini bisa juga terjadi....
    sekarang kayaknya BV lebih ketat deh om....
    padahal enaknya banyak akun BV kan salah satunya kalo dapet GBT dapet semua....:senyum:

--- Update ---

kemungkinan besar seperti itu juga bos....
    coz akun ane disuspen cuman beberapa saat setelah ane add blog baru...

--- Update ---

cara balikinnya setelah ane tanya sama non katty...jawabannya seperti ini...

"Just move all the blogs from CepXXX ([email protected]) and Muy xxxx Kamp ([email protected]) on to the account Toha Mark. You can have as many blogs as you want, but you CANNOT have multiple accounts. It's breaking our rules and you will be banned.

--- Update ---

Iyah om yang Black2 emang beresiko....
    Yup SR emang PTR paling TOP dah....:silau:

Share This Page