1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Adsense Weapons Dijual di BLOGSPOT..Why???

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by DevyRusdianto, Jun 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DevyRusdianto

DevyRusdianto Banned

Banyak sekali yang ngomong nyeleneh dan selalu mengecilkan nama blogspot gratisan, dan dengan sompralnya dia ngomong..."TIDAK PROFESIONAL" !!!

Apakah anda berfikir dengan berjualan tanpa memiliki domain & hosting disebut tidak profesional?? Jika memang ya jawab anda, berarti anda SALAH BESAR!!!
    Profesional blog seseorang bukan diukur dari Hosting dan domain yang harganya beberapa perak saja, tapi dari segi Branding Image, kepercayaan dan loyalitas pengunjung. Jujur saya tersinggung sekali dengan perkataan-perkataan yang belaga sok profesional tapi sebenarnya dia belum bisa menunjukan keprofesionalan dia, kalo memang ya anda sudah profesional, berappa sih pengunjung blog anda sehari?? percayakah pengunjung anda kepada anda?? berapa uang yang masuk tiap harinya ke saku anda??

Sepertinya saya lihat-lihat orang yang mengaku profesional, dari contentnya pun masih suka jiplak punya orang, dia pasang artikel tapi dia juga tidak ngerti maksudnya..So buat anda yang beranggapann Blogspot gratis tidak profesional hilangkanlah anggapan demikian, kdan kepada guru Internet marketing, janganlah masukan pikiran yang gak bener kepada member/anggota anda, kalo ya memang anda profesional !!!:silau:

--- Update ---

kalo memang blogspot tidak profesional, silakan berargumen disini berdasarkan data yang anda miliki...kalaupun itu adalah masukan dari guru internet marketing anda...silakan anda berikan faktanya!! :megaphone:

han.xcodex likes this.
  2. silentlight

silentlight Super Hero

aku juga hidup sehari2 dari blogspot...
    punya domain .com banyak, tapi blogspot tetep jalan...

adsense aja pake blogspot kok.... adsense.blogspot.com :lol:

yang ngatain pake blogspot ga profesional ga usah ikut adsense!!! soalnya adsense pake blogspot :lol:

3. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ Super Hero

Calm down bro :senyum: emangnya ada masalah apa ini bro ? Blogspot saya pikir tidak kalah dengan self domain. Bahkan beberapa klik adsense, bisa lebih besar di blogspot daripada di self domain. Beberapa crowded niche top 10-nya juga ditongkrongin blogspot. Contoh, make money online...silahkan cek keyword ini, first spot : moneymakerinfo.blogspot.com
    So, gak ada yang salah dengan blogspot...dan itu bukan tolok ukur profesionalitas atau tidak...:senyum:

XD

Last edited: Jun 16, 2010
  4. indovegas

indovegas Ads.id Pro

Mas devy selamat datang, koq dateng langsung marah-marah sih, udah mas, gak usah ditanggepin yang begituan :kembang:, biarloah orang punya pendapat masing-masing, yang penting kita punya prinsip masing-masing juga toh...salam PLUR mas, Piss Lav Unaiti and Rispek :kiss:

5. naufaljogja

naufaljogja Super Hero

iya nih ... ada apa ya....:senyum:

6. W4nzz

W4nzz Super Hero

masuk pemiliknya.. :gembira:
    ayo ayo beragumen langsung

Saran ne kasi FR (Free Review) aj sob..

7. indovegas

indovegas Ads.id Pro

Come down? "Calm down" kali maksudnya, IMHO CMIIW (in my humble opinion, correct me if i'm wrong) :kembang:

8. ungke

ungke Super Hero

Ini beneran Pengarang nya??? :omg:

kalo bener... knalan dunk... :salaman: . sekaligus mau belajar dari master....

Kalo menurut ane sah2 saja mau jualan dimn... yg pentingkan kualitas product yg di jual... kalo barang sampah, di jual di elite market... tetep aja gk ada yg ngelirik... :lol: tapi kalo berlian di jual di kaki lima... pasti rame yg dtg... :lol: Ntah dari mana2.... jaman sekarang kn Org sdh pinter... gk kayak dloo lg.. masih bisa di tipu2....

:mawar:

9. arifbolang

arifbolang Super Hero

wah ko jadi rame... :pusing:

10. DevyRusdianto

DevyRusdianto Banned

gak ada apa-apa, cuma saya gak seneng ma orang yang belaga sok profesional, tapi sebenarnya dia gak bisa apa-apa...dan banyak pemula yang Bisnis IM'nya langsung Down, gara-gara perkataan yang satu ini...saya tidak suka..marilah kita berbuat untuk kebaikan dan kemajuan bersama...jangan saling menghina, merendahkan..itulah salah satu penyebab kenapa IM Indonesia gak maju-maju.

cerdas3 and Ega_bagus like this.
  11. mr_poca

mr_poca Super Hero

Kenapa ga di chit chat aj om :hmm:

12. DevyRusdianto

DevyRusdianto Banned

ia makasih atas masukannya..saya ghak marah kok...cuma saya kasihan sama IM pemula yang langsung Down gara-gara perkataan tidak bertanggung jawab ini. Banyak sekali IM pemula yang chat ma saya dan mengatakan demikian..so saya langsung posting disini u/ beradu argumen

13. Aeroboys

Aeroboys Banned

udah beli bukunya bro, tapi lewat om cosa waktu ntu.

14. kuudo

kuudo Super Hero

Mungkin TS mo sekalian jual ebooknya kali bro,....:silau:

15. avianto

avianto Super Hero

yg aku tahu blogspot mendasari permainan SEO,krn mudah untuk begineer

16. DevyRusdianto

DevyRusdianto Banned

Sebagai Bukti saya jual juga produk lain yang masih lagi-lagi di BLOGSPOT GRATISAN silakan di lihat http://www.lkitku.com/2010/05/paket-lkit-2010.html u/ produk yang saya jual dan anda boleh lihat tanggapannya konsumennya di http://www.facebook.com/pages/Lowongan-Kerja-Indonesia-Terbaru/114046760748

17. jemblunk

jemblunk Super Hero

ada apa to mas bro kok datang-datang malah marah ? mari kita lebih dewasa menaggapi sebuah masalah ,

:senyum:

18. DevyRusdianto

DevyRusdianto Banned

its ok..sama saja. dari siapapun anda beli, anda boleh ngobrol dan chit-chat dengan saya

19. yasirli

yasirli Super Hero

1 pertanyaan, yang bilang tidak profesional sapa?...and klo bisa di private aja permasalahannya. Pengguna blogspot banyak tuh termasuk ane hehehe...

20. Alphard

Alphard Hero

Masalae opo toh iki...sing ngomong blogspot ga pro iku sopo om?

Calm down beibeh...!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page