1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] script twitter autofollow

Discussion in 'Freebies' started by daylight, Apr 25, 2010.

Tags:
  1. daylight

daylight Ads.id Fan

[share] script twitter autofollow ini bikinan Dave Stevens - hxxp://davestevens.co.uk, simple banget scriptnya dan cukup gedhe kegunaannya kalo' di kompilasikan dengan hxxp://unfollowall.com.

Script ini digunakan utk mem-follow setiap user twitter dengan keyword tertentu (niche), nah ketika kita udah kebanyakan mem-follow orang lain (read:user twitter lain) dan udah cukup banyak follower kita maka gunakanlah hxxp://unfollowall.com utk mengurangi user twitter yg kita follow, atau jika kamu pengen ngecek user yg mem-follow back atau yg unfollow back bisa menggunakan hxxp://dossy.org/twitter/karma/

step:
    1. Kopi script dibawah ini ke dalam notepad.
    2. Edit bagian yang berwarna merah.
    3. Save as dalam bentuk .php e.g NamaFile.php.
    4. Upload ke hosting kamu.
    5. Panggil file tersebut e.g hxxp://www.NamaDomainMilikKamu.com/NamaFile.php
    6. Done!

*lakukan pemanggilan file setiap ingin menambah jumlah/mengganti keyword target.

copy script dibawah ini..

pada akhirnya script ini saya utakatik dan saya ubrakabrik lagi.. akhirnya bisa menjadi sebuah webservice n' anda bisa memanfaatkannya di
    utk yg berminat memiliki scriptnya yg udah berupa webservice dan tinggal upload di host bisa dilihat di sini http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/40985-%5BWTS%5D-Twitter-Script-Autofollow-n-Auto-Unfollow

Tips bodoh agar terhindar dari suspend twitter jika kamu pake' software apapun untuk menaikkan jumlah follower ataupun following:
    1. Jangan langsung gunakan boosting atau software apapun pada account twitter yg baru alias masih "kinyis-kinyis"
    2. Daftarkan twitter account yang baru di hxxps://twitterfeed.com, dan sinkronkan dengan RSS blog kamu atau amazon RSS agar kamu gag repot2 nge-twit di twitter kamu yang bujubuneeeng buanyaknya.. hal ini HARUS kamu lakukan agar account kamu terdeteksi sebagai account yang aktif bukan pasif yg artinya akan dianggap spamming follower.
    3. Lakukan manual following minimal 50 following pada saat bikin baru account twitter.
    4. Kamu mulai bisa menggunakan software2 tersebut asal jangan kesetanan make'nya.. tetep pada tingkat yg aman ajah (maksimal 1000 following a day, biar lebih aman 800-900 following ajah).. baca di TOS twitter.

serius gue gag noLak banged kalo' mo' pada kasih cendoL dengan suka reLa n' rada maksa mencet tombol cendoL dibawah ini.. :lol:

SCRIPT CLOSED, KRN BUGS UDAH DITAMBAL PIHAK TWITTER!!

Last edited: Aug 12, 2011
  2. todi99

todi99 Super Hero

Bagus informasinya.
    Kalau ingin mengganti keyword apakah harus upload file itu lagi?

3. Zebhi

Zebhi Hero

Izin bookmark dulu. Kayaknya ada site yg punya fasilitas automatic kayak gini.

4. indrajid

indrajid Super Hero

bro TS.. aming.info ada virus di iframe tuh.. aku pake NOD32

daylight likes this.
  5. jaya-terus

jaya-terus Banned

Mantap sharenya sob

6. yudhaman

yudhaman Super Hero

Gak ngerti ane

7. squadkuna

squadkuna Ads.id Fan

udah ada yang mencobanya??

8. yudhaman

yudhaman Super Hero

Ok nice share

9. gandensang

gandensang Super Hero

wahh ada virus kah

ini di set pake cronjob ya broo

10. geraeldo

geraeldo Super Hero

mantap, ane dah pake script ini dan hasilnya langsung follow 100+ orang... mudah2an difollow balik :gembira:

11. yudhaman

yudhaman Super Hero

@geraeldo : mantapz nie agan ini

12. mycrohosting

mycrohosting Super Hero

mantap sharenya bro..

13. tohamark

tohamark Super Hero

amazing...
    thanks share-nya gan...

14. daylight

daylight Ads.id Fan

yups.. thanks bro! keliatan kok dari source atau pake' Ctrl+U anyway thanks

--- Update ---

yups.. anda benar..

--- Update ---

saya sendiri pake' bro.. dan aman kok.. hasilnya? lumayan mangtaps.. sebenernya fungsi script ini lebih ke "memancing" user twitter lain pada keyword target yg sama yg kita follow utk mem-follow back kita.. nah loh bingung gag! oya kalo' pengen target keyword user dari US maka gunakanlah kota2 di US sebagai target keywordnya.. terutama kalo' anda mainan amazon affiliate menggunakan twitter dan twitterfeed dot com (ada bahasan/thread di sini menggunakan twitter sebagai sarana jualan amazon).. wallagh coba ajah kalo gag mak nyus.. :silau:

15. jokosan

jokosan Hero

Mantap sekali infonya bos! Tapi menurut ane cara gitu berabe & beresiko account twitter kita di suspend. Untuk dossy.org/twitter/karma/ kalo ane lihat udah gak bisa digunakan untuk autofollow maupun unfollow karena harus menuruti TOSnya twitter. Mendingan menurut ane pake software Hummingbird 2 yang oke. Hummingbird 2 ini mempunyai fitur autofollow sesuai keyword yang kita inginkan & unfollow orang yang gak following kita dalam jangka waktu tertentu yang sesuai dengan TOSnya twitter. Tambahan pembuat Hummingbird 2 telah mengadakan kesepakatan dengan twitter sehingga dapat diasumsikan bahwa dengan menggunakan software ini account kita akan aman dari suspended account twitter.:silau:

daylight likes this.
  16. hylal

hylal Hero

thanks y om langsung praktek

17. daylight

daylight Ads.id Fan

iya nih hxxp://dossy.org/twitter/karma tewas..
    hmm.. pake hummingbird jg bisa, bTw pasti bayarkan (beli) kalo' pake hummingbird adapun pasti ilegal n ati2 dgn hummingbird ilegal masalahnya udah di inject sama affiliate hxxp://revtwt.com atiati nih , ada versi web service yg hampir sebanding dgn hummingbird bisa pake' hxxp://www.buzzom.com atau hxxp://socialtoo.com

18. jokosan

jokosan Hero

Ane udah coba nie buzzom udah tewas juga bro, kaloyang lainnya kayaknya akan menyusul juga jika mereka tidak menyesuaikan diri dengan TOSnya twitter.:swt:

19. daylight

daylight Ads.id Fan

hu'uh nih.. giliran dicek lg pd ko'it yak.. :omg:
    so jalan tengahnya mo' gag mau jg musti manually lagee deah.. humm.. ngecekin atuatu user yg followback trus dibikinken list ajagh biar ketauan.. :kiss:

20. B_doT InsIde

B_doT InsIde Super Hero

kedetek virus ya, donlot gak ya :hmm:

Share This Page