1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[OOT] Drama - 1 Litre of Tears (kalo cewek udah pasti nangis, COWOK...?)

Discussion in 'Chit Chat' started by Oby_One, Oct 6, 2012.

1. Oby_One

Oby_One Banned

Salah satu Best of the best Drama menurut ane,.. dari semua film yang udah ane tonton (dari 250 GB HDD external ane), ini drama yang paling ajib.

ane nggak yakin,.. kalo ente-ente semua bakalan gak bisa tahan emosi, paling nggak pasti berkaca-kaca tuh mata, atau paling banter pasti :nangis2: :nangis2:

ada sih versi movie nya, ane udah download juga, belum sempat nonton, tapi kayaknya lebih best yang versi dramanya.
    ini drama bagus, buat semangat hidup,.. yang lagi down, atau ngeluh sana-sini, coba tonton ini drama..

jangan lupa, sediain tissu di sebelah :lol: :lol, kalo nggak mau malu karna nangis,.. nonton sendiri aja (cowok, tampang preman, tapi nangis nonton drama, apa kata dunia :lol: )

overall: recommended movie,.. yang belum nonton,.. cari and nggak bakalan rugi, ane jamin. (and lebih pas kalo udah ada hard sub english nya,.. lebih kena' meaning nya dari pada pake bahasa indonesia)

PS: waktu denger drama, ane nggak suka juga sebelumnya,.. apa lagi kalo lihat episode nya, udah pasti 5 episodean keatas, tapi ini drama change it all. Trus me, it's worthy

Gimana menurut Mas bro and sistah ... (yang belum nonton, tonton dulu, baru kasih commnet :cilukba:)

Ada yang tanya:

kebanyakan yang ane lihat,.. file name nya ntar harus di rename ke .RVMB or sejenisnya lah,.. nggak perlu di ekstrak lagi

yang ane dapet .avi mas bro, rata-rata file size tiap episode cek this out,..

as requested...

File kecil (kisaran 100 MB/each part)
    File besar (kisaran 300 MB/each part) <-- ane download yang ini. rename ke .AVI
    support Download Manager, kalo ada masalah link.. confirm, yar di update link dengan yang terbaru
    ntar ane update thread pertama ini,.. kalo ada masalah yang lain.. :cerutu:

Last edited: Dec 11, 2012
    abiwawan likes this.
  2. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

ane lebih suka nonton anime dari pada drama2 kek gituan... :swt2:

dedensupiyanto and zerocustom like this.
  3. reza.suryadilaga

reza.suryadilaga Sunda Wani

tapi cobain nonton dulu om
    dijamin lah, berkaca-kaca...
    xixixixix

4. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

tapi ttp aja gk seru gan, masih seru anime gan...
    kayak cewe aja seneng noton drama wkwkwkwk

5. serampangan

serampangan Super Hero

gw dah nonton lama banget itu film dah lebih dr 6 tahun yg lalu seinget gw, film sedih emang
    seinget gw ini dr kisah nyata, dan terakhir ada foto orang aslinya yg sakit
    kl yg maen film nya lumayan cakep, cm ternyata orang aslinya gk cantik
    heheheheh, drama jepang bagus jg selain drama korea, yg jelas jangan nonton sinetron indonesia aja
    mo anime, mo drama nya jepang bagus2 kok
    semuanya gw suka

dedensupiyanto likes this.
  6. iamn34r

iamn34r Familyman

Ane dah nonton yg serials TV ama Movienya. Emang bagusan TVnya. Aya-nya lbh cantik juga :D

7. Oby_One

Oby_One Banned

paling parah waktu udah di convert ke versi indonesia nya, ..... catatan buku Nayla -- or something like that-lah --, bukan nya tambah bagus,.. tapi tambah :ngiler2: and banyak yang protes ama si "Ak har Pun jadi"

makanya ane tantang,.. :lol: coba search aja di paman G, pasti ada aja yang komen kalo ada yang nge-post tentang ini film, kalo mau download di indo web ster ada thread khusus nya, hot topic,.. halaman paling belakang ane ada tinggalin jejak :peace:

8. x3mwidianto

x3mwidianto Super Hero

Ini drama jepang ya bro. Inti ceritanya apa ya?

Kalo drama, i suka yg romantic comedy. Kalo menurut i the best drama : Full House (Korea) & A Gentlemen Dignity (Korea)

Full House dah nonton maraton 2x. Yg lucu, pas jaman sma yg pada nonton cowok semua 1 kos :D Tampang boleh sangar, tapi hati lembut euy.

A Gentlemen Dignity dah nonton maraton 4x. Ini romantic comedy, ada sih nangis 2x nya di akhir2x. Jangan tertipu sama pemainnya yang dah om & tante, karena ini pemain veteran semua, ekspresi perasaannya dapat semua. Inti ceritanya sih tentang kisah cinta 4 om2x yg bersahabat baik selama 22 tahun dari sma. Kocak bgt, walau tampang om2x, tapi kelakuan kadang2x kayak masih remaja aja.

9. xavierix

xavierix Super Hero

haha..ini drama dari jaman ane kuliah dulu sudah sering diceritain sama temen. Temen ane mah parah om, orangnya sangar, tatoan, tapi bacaannya Doraemon trus tontonannya dorama sama kamen rider. Dari dulu pengen nonton sih, tapi selalu gak kesampaian download nya.

10. xtmxady

xtmxady Super Hero

ane dah tonton berkali kali ini mas,, gara gara ada temen cewek suruh minta tolong donlod kan... ehh kok lagi suntuk, ya ane tonton ni film... ada makna yang bisa di ambil dari film ini.... sipp dehh... :-bd

11. GentZu AoZora

GentZu AoZora Forbidden

wkwkwkwk kalau cewenya unyu ane tertarik dan bilang wow gan... :lol:

12. abiwawan

abiwawan Super Hero

wah udah lama banget dulu nontonnya gan.....emang mengharukan,,, tapi banyak pesan positivnya juga...

13. Oby_One

Oby_One Banned

ini cerita bukan comedy mas,.. lebih kepada memaknai arti kehidupan,.. jangan pernah ngeluh,.. or something like that.
    ane baca di Imdb (user review): http://www.imdb.com/title/tt1370332/reviews (nggak papa kan mod, berhubungan langsung dengan topic, kalo gak, yaa di delete aja )
    user yang nge-review sebelumnya nggak suka drama dan sejenis nya, tapi pas nonton film ini, dia berubah pandangan, trus dia bilang ini film nggak model pake pegang-pegangan tangan, kissing, or hugging antar lover, kecuali antar keluarga, superB kalo menurut nya..

boleh juga tuh udah di kasih remom film buat waiting list ane, :ok:

14. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Ga suka FILM beginian mas... lebih suka Action atau Humor

15. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

nonton film ini jadi ingat masa lalu bersama seorang wanita yang sudah tenang di alam sana :nangis:

16. Faddas

Faddas Super Hero

Sawajiri Erika, yang dulu pernah main drama taiyou no uta itu ya?, lumayan cantik. :lol: OOT.

17. Tukimin

Tukimin Super Hero

mewek lovers ada disini...ini drama emang true story, jadi bikin tees mewek..

kalo film barat banyak, kalo film asia apa ya coba deh wedding dress ama sex is zero 1 (he he)....

18. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

drama nya download dimana ya Om?

19. Oby_One

Oby_One Banned

kalo film action atau humor ane udah sering nonton,... coba list, film apa aja yang agan udah nonton,..

ini -- >
    ntar kasih commment di mari kalo udah nonton... di tunggu review nya

20. maximo77

maximo77 Super Hero

Judul nya aja udah ngeri "1 litter of tears" ........ baca judul aja ane udah nangis gaaaan, ga mau nonton huhu :nangis:
    Mendingan nonton bokep gan wkwkwkwk :jatuhcinta:

Share This Page