1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Jual Akun Twitter + Jasa Paket Followers

Discussion in 'Trade' started by pureheart99, Sep 10, 2012.

1. pureheart99

pureheart99 Ads.id Fan

★ Jual Akun Twitter + Jasa Paket Followers Aktif ★

Selamat Malam Agan-agan Se-AdsenseID

Semoga dalam keadaan Sehat selalu..

:pelayan:

Melalui thread ini saya mencoba untuk mencari uang makan + sedikit uang untuk membeli rumah di Pondok Indah

:silau:

Mungkin tidak perlu panjang Lebar Intronya.. Saya akan langsung menawarkan apa yang saya bawa untuk agan-agin sekalian yang selalu kece karena setiap bulannya mendapat gajian rutin dari Perusahaan luar negeri ternama di Luar Negeri.. seperti AMAZON, GOOGLE, CLICKBANK atau... ( isi sendiri ) hehe :x

Kebetulan saya merupakan Salah satu admin akun publik di Twitter, <-- Lebih baik bicara apa adanya, dari pada Ada apanya (//_-)__/

Berikut ini List akun twitter saya :
    - @perjoeangan --> 34k+ <-- Akun Motivasi
    - @KamusMandarin --> 10k+ <-- belajar bahasa mandarin

Nah disini saya mau mencoba melego salah satu akun saya tersebut yaitu @KamusMandarin
    Dengan Harga = Rp 700.000,- ( nego welcome :D )

:senyum:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Selain itu saya juga menawarkan Jasa Paket Followers indonesia, dengan list harga sebagai berikut :

1000 followers ---> 100rb - Waktu pengerjaan 1-3 hari
    5000 followers ---> 400rb - Waktu pengerjaan 5-7 hari
    10.000 followers ---> 800rb - Waktu pengerjaan 10-15 hari

Mau lebih dari itu? bisa.. silahkan komentari thread ini

-----------------------------------------------------------------------------------------------
    Saya juga menawarkan Jasa Retweet & Tweet berbayar di akun saya yang 34k+ followersnya ---> @perjoeangan

2 RT + 1 Tweet = Rp. 20.000,-

Followers Real Human, Indonesian Only

Apa fungsi followers twitter?

- Online Shop, layaknya FansPage <-- Uniknya twitter tidak membatasi berapa kali maksimal penggantian username, bio, link dan semacamnya

- Branding <-- Anda seorang motivator? Maka bisa dibilang followers twitter menunjukkan seberapa kredibel diri anda :) contoh ---> @TungDW

dan masih banyak fungsi lainnya yang mungkin anda lebih mengetahuinya daripada saya.

:nyerah:

Terima kasih atas Perhatian teman-teman Semua, Mohon maaf karena Semalam koneksi Inet terputus jadi Thread ini baru bisa saya sempurnakan Sekarang :)

Silahkan Hubungi saya melalui :

HP : 081958789730
    YM : [email protected]
    akun twitter : @MisterSocmed

Pembayaran :

:kembang:

BNI Cabang Palembang
    No. 0229731623
    Atas Nama : David Sanjaya

Ditunggu Ordernya Gan..
    :cerutu:

Akhir Kata saya ucapkan... Terima Kasih

:bye:

Last edited: Sep 11, 2012
  2. asthree

asthree (47) SIBUK, Email Aja Y? Known Trader

lah Detailnya mana om...? Kok cuma kaya curhat aja :lol: :lol:

3. sentelban

sentelban (20) Ads.id Fan Known Trader

xixix iya detil nya mana

4. p3durungan

p3durungan (576) Super Hero Trusted Trader

terus kalau admin akun publik emangnya akun publiknya mo dijual?

5. bosspulsa

bosspulsa (73) WWW.WARMACHINE.IM Trusted Trader

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Nawarin Minuman kok cuman tutup botolnya doang...

6. pureheart99

pureheart99 Ads.id Fan

Maaf gan semalem koneksi inet terputus.. Silahkan dibaca lagi, sudah saya sempurnakan :D *makasih

---------- Post added at 05:07 PM ---------- Previous post was at 05:06 PM ----------

udah lengkapnya.. Mohon di baca kembali *terima kasih :)

---------- Post added at 05:08 PM ---------- Previous post was at 05:07 PM ----------

Iya gan salah satunya mau saya lego.. Silahkan dibaca kembali, baru saya sempurna postnya :D hehe

---------- Post added at 05:10 PM ---------- Previous post was at 05:08 PM ----------

Hehe.. Agan ini bisa aja :D *maaf gan semalem koneksi inet terputus.. jadi cuma separuh, tapi udah ane sempurnain kok.. Silahkan dibaca kembali :D makasih

7. irvandikky

irvandikky (48) Super Hero Known Trader

yang dibutuhkan apa saja gan...? cuma username atau sama password.nya juga..? ini real human indo atau luar..?

8. pureheart99

pureheart99 Ads.id Fan

Untuk yang paket followers, saya tidak mempromosikan serta merta akun ente gan. Jadi gini, ane buat sebuah akun publik misalnya @TweetCowoCewe.. Lalu saya isi dgn beberapa twit yg menarik, kemudian saya promosikan memakai akun twitter saya yg lebih gede followersnya. Nanti secara 'Sadar' pengguna twitter akan menfollow akun twitter tersebut.. Hal itu saya lakukan sampai mencapai Paket yg agan pilih, misalanya 1000 followers.

Setelah mencapai 1000 followers saya stop promosi, saya akan memberikan semuanya untuk agan.. Mulai dari email+pass email kemudian username twitter+passnya. Selanjutnya tinggal agan Ganti Username+bio+link+location akun twitter tersebut sesuai dengan keperluan agan.. Sudah saya jelaskan contoh-contoh fungsi akun twitter di thread atas :D

Alasan kenapa saya tidak langsung mempromosikan akun ente? karena followers real human jadi mereka kemungkinan besar gak mau follow akun yg berbau bisnis-bisnis gitu gan. jika agan mau promosi akun twitternya langsung silahkan memakai jasa RT+tweet berbayar akun saya yg @perjoeangan.. Silahkan baca lagi threadnya, baru saya update :)

Semoga Jelas mastah :))

Last edited: Sep 11, 2012

Share This Page