1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Galau..

Discussion in 'Affiliate Program' started by bebeng, Aug 23, 2012.

1. bebeng

bebeng Ads.id Pro

Selamat Pagi semua,

Saya hanya sedikit curhat mengenai ikut main affiliate amazon khususnya amazon German.

Mulai mengenal affiliate amazon sekitar oktober 2011, dengan belajar salah satu forum berbayar di indonesia. Saat itu lagi-lagi hangatnya main amazon german dengan auto blog. Saya langsung praktek dengan buat blog amazon sekitar 50 blog dengan domain.info. Awal-awalnya lumayan menghasilkan sales walaupun tidak banyak. Sampai awal tahun 2012 blog-blog tersebut banyak yang deindex dan mulai sepi pengunjung apalagi salesnya. Tapi saya masih mencoba buat blog baru dan belajar lagi baik di forum tersebut ataupun di sini. Singkatnya hingga saat ini dan terakhir saya cek earning nya baru mencapai 160an EUR sejak mulai belajar affiliate amazon tersebut. Belum pernah bisa merasakan Pay out sama sekali dan pada akhirnya pagi ini saya cek akun saya di banned Amazon dan mungkin karena Konferseinya hanya 0,....sekian persen.
    Sehingga penghasilan saya selama belajar affiliate amazon tersebut melayang tanpa bisa merasakan penghasilan online sebagai affiliate yang pertama sekali saya pelajari.

Mungkin juga banyak teman-teman di sini yang di banned akunnya baik yang sudah pernah merasakan hasilnya ataupun belum terutama mungkin bagi yang baru-baru mengenal dan belajar jadi affiliate amazon.

Sekarang semangat buat jadi affiliate sedikit turun karena hampir 1 tahun belajar affiliate ini belum bisa menghasilkan dan langsung di banned.

Karena itu melalui ini juga saya memohon bantuan para mastah di sini menunjukkan saya di mana tempat belajar affiliate amazon yang benar-benar mengupas dan mengajarkan detil tanpa di tutup-tutupi teknik sebagi affiliate amazon sehingga saya dan mungkin para newbie juga bisa belajar mencari rejeki di amazon tidak tersesat, terjebak dan akhirnya semangat kami turun. Mohon mastah memberikan link/site tempat belajar tersebut.
    Jika ada mastah yang bersedia mengajarkan saya secara pribadi dan membimbing saya untuk jadi affiliate amazon tentunya saya sangat berterima kasih sekali dan saya siap menerima ilmunya agar saya bisa juga merasakan penghasilan online pertama saya.

Kalau di forum ini pasti sudah banyak share dari mastah-mastah tentang amazon namun karena terlalu banyak sehingga bisa membuat saya yang newbi bisa salah melangkah. Untuk itu saya ingin belajar langsung dengan mastah-mastah yang bersdia.

Akhirnya saya mohon maaf jika thread saya ini menyalahi aturan forum dan silakan di hapus thread ini jika memang salah.

Dalam suasana lebaran ini saya juga Mengucapkan selamat Hari Raya Idul Fitri bagi yang merayakannya, Mohon Maaf Lahir Bathin

Terima kasih
    bebens

jhonkey, dikaa, andi8lumut and 3 others like this.
  2. jongnoard

jongnoard Ads.id Pro

sama gan!!! ane juga blum rasain po...tapi yang penting...

Apapun yang terjadi jangan pernah menyerah, kalau menyerah habislah sudah.” Top Ittipat

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

dikaa, najmun and cupu_belagu like this.
  4. alhijr

alhijr Super Hero

Semangat Mas.... semua butuh kerja keras cerdas dan jangan menyerah..., ane malahan 150 domain amazon ane deindex

5. Candiantik

Candiantik Super Hero

Sama gan, ikut adsense kena banned, amazon jg kena banned[-([-([-(

6. docran

docran Super Hero

kalo di bandung bisa blajar ama mastah sigit

7. bebeng

bebeng Ads.id Pro

terima kasih mastah-mastah atas masukannya.

buat mastah docran : sayangnya saya tidak tinggal di bandung mastah, mungkin beliau bisa buat belajar dari jauh mastah. kalau ada kontak ym nya dan kalau boleh saya mohon mastah.biar bisa belajar lagi.

terima kasih mastah-mastah dan mudah2an ada mastah lain yang mau berbagi

8. dimasku

dimasku Super Hero

klo msh coba2.. hindari amzn yg pake syarat konversi..

punya ane meski ga ada penghasilan, tp msh aman2 aja, krn amz.com

9. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Kalau Hasil Riset Keyword Instan bisa ambil di Mas Docran, Kalau e-Book kayaknya Mas Syalala (yang Adsense-ID.com), kalau yang terkenal mahal Sekolah.In, saya sendiri cuman belajar ama mas Syalala. Hasilnya masih nol, karena masih baru belajar. Ga Galau tapi aku... Hehehe... :peace:

10. jongnoard

jongnoard Ads.id Pro

binggung mo belajar ma siapa.....

11. L1Na3

L1Na3 Banned

iya nih gan,,, kenapa gak ditarik aja? kan udah 160.

12. kadud212

kadud212 Ads.id Fan

sama, ane juga lagi belajar dan terus belaja gan... :D
    belajar bisa sama siapa aja dan di mana aja. (menurut ane), tapi yang penting praktek plus di ambil aja intisari dari pembelajarannya dan di kombinasiin sama hasil pengalaman kita dan orang lain aja. (masih menurut ane). soalnya, kalo mau di ikutin pasti ada banyak banget materi dan teori untuk amazon ini. pasti di jamin bingung dah.. jadinya gak bisa mulai2, karena pasti mikirnya "mau mulai dari mana?" :D soal PO, ane juga belum ngerasain po, tapi tetep semanget gan. (cek masih dalam perjalanan soalnya... :D ) moga2 aja nyampe dan sampai waktunya jadi rupiah nanti, akun ane aman2 aja. dan masih ada PO berikutnya...amin...
    Yang penting semangat aja gan...dan selalu berdoa tentunya.

13. syahruldoank

syahruldoank Hero

Kalau Menurut ane sih agan belajar aja di hxxp://sekolah.in Tapi kalau sekarang ini belum nerima member karena masih suasana lebaran. Kalau nggak salah bakalan nerima member lagi tanggal 1 besok.Buat Om p3durungan ane mohon jangan dikasih liburan ane nya ya. Ane bukan maksud promosiin tapi ane niat ikhlas mau Nolongin...

14. dolop

dolop Newbie

menyimak

15. bebeng

bebeng Ads.id Pro

apakah mas syahruldoank sudah menjadi member disana, kalau sudah member di sana apakah sudah bisa mengahsilkan dari pelajaran di forum tersebut mas?

16. abiwawan

abiwawan Super Hero

17. bebeng

bebeng Ads.id Pro

ya mas saya sudah baca2 di link yang di berikan mas pedurungan dan siap2 praktek.
    mungkin ada mastah lain yang mau share ilmu amazonnya lagi buat nubi?

18. shopminime

shopminime Newbie

sama nih gan,
    pgn maen amazon jg, cm blm dpt ilmunya//

19. Examild888

Examild888 Ads.id Fan

Bro TS jangan pernah menyerah!!
    Ane juga mengalami apa yang TS rasakan, setelah 3 bulan menekuni amazon, hasilnya masih nol besar. Penjualan cuma seupil doang. Ane udah putus asa, siap menyerah kalah. Apalagi ane langsung fulltime karena status menganggur sebab sebelumnya bisnis offline yang ane jalankan bangkrut total. Dan kondisi hanya ada uang simpanan yang tersisa tidak seberapa buat bertahan hidup. 3 bulan itu ane kerja 12-15 jam sehari belajar dan praktek tanpa dapat hasil sama sekali. Membaca semua thread, mengikuti hampir semua forum internet marketing yang besar baik dalam maupun luar. Praktek semua teknik yang bisa ane pahami dan ikuti. Dan masih tetap belum ada hasil.

Perubahan mendadak ane dapatkan di bulan ke 4, setelah jenuh dan mulai rada malas membuat website baru lagi. Mendadak autoblog yang ane buat menghasilkan 5 sales dalam sehari. Itu benar-benar menjadi titik balik buat ane. Ane pelajari lagi blog-blog yang menghasilkan tersebut, kebetulan itu adalah autoblog amazon german yang berumur 3 bulan. Waktu itu ane buat 3 website memakai blogspot. Sekarang ini ane sudah membuat 100 autoblog memakai blogspot. Penjualan sehari hanya 5-8. Kalau hanya sedikit blog memang rasanya gak mungkin berhasil.

Kalo menurut ane, untuk newbie seperti kita hanya teknik autoblog dan buat sebanyak-banyaknya yang memberikan peluang keberhasilan lebih banyak. Karena kita memiliki keterbatasan ilmu dan pengalaman yang membuat kita terkadang tidak berhasil menerapkan teknik yang dibagi oleh para mastah di sini.

Point terpenting menurut ane adalah upgrade ilmu TS sebanyak mungkin, soalnya kalau ilmu kita masih cetek jangan harap bisa bersaing dengan para master yang bermain di amazon ini. Kita bersaing dengan seluruh dunia, bukan hanya di sini saja. Pelajari Riset keyword, dan SEO harus benar-benar matang.

Salam semoga berhasil

20. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

amazon auto masih zaman ga ya?
    deindex kalau tidak salah karena auto? CMIIW

Share This Page