1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Blog Indo Trafik 500++ Sudah Pasti Profit

Discussion in 'Website Market' started by ArekOseng, Jul 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ArekOseng

ArekOseng (32) Hero Known Trader

Selamat malam sahabat adsense-did, td sore ane dimintai tolong temen ane yang sama2 anak banyuwangi, lagi BU banget katanya. Kemudian dia minta ane jual blog Indo dia, soalnya dia anak sebelah bukan anak forum ini. Langsung aja yaane kasih detailnya.

Domain : Oseng.info
    Visitor :500++uv detail dimari ===> __http://www.histats.com/viewstats/?act=2&sid=1571919

Kenapa ane bilang sudah pasti profit, ya soalnya nih blog sudah ada iklannya, mari ane jelasin detail iklan banner yang ada di blog, persis yang temen ane bilang ke ane.

Banner 1,2,3,4 PO nya setiap 3bulan sekali sejumlah 600.000 untuk setiap slot, berarti untuk 3 slot 2.4juta, waktu penagihan pembayaran pada tanggal 16 September 2012 depan

Banner 5 PO nya setiap bulan sekali tepatnya pas tanggal 23 sejumlah 100.000

BIN only 50$ atau 500.000

pidahan gak ane bantu ya om, maaf tp udah ane siapin wp-content+dtabaseMySQL nya udah diane semua...

* Visitor memang masih sedikit, tapi jika temen2 mau optimasi lagi visitor naik, saya sudah pastikan bahwa harga iklan juga bisa ikut naik.
    * Domain sudah dibanned adsense, makanya pake iklan banner.

Tolong buat momod di close ja, maaf banget ane gak baca rule. Tpi kalo ada yang mau tanya2 masalah blog ini, silahkan PM ane ja ya, tar ane kasih YM temen ane, silahkan kontak dia tar.

Last edited: Jul 25, 2012
    alhijr likes this.
  2. saladflorida

saladflorida (100) Super Hero Trusted Trader

3. asthree

asthree (47) SIBUK, Email Aja Y? Known Trader

iya neh,,, Blognya milik agan sendiri or bukan...? Blognya Bikin :ngiler: :ngiler: :ngiler:
    harga gak bisa digoyang lagi mastah?

4. ArekOseng

ArekOseng (32) Hero Known Trader

Maaf om lupa gak baca rule...

Last edited by a moderator: Jul 25, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page