1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Website utama disuspend, lapak ditutup, service dilanjutkan....

Discussion in 'Chit Chat' started by bosspulsa, Jul 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. bosspulsa

bosspulsa WWW.WARMACHINE.IM

Bantoel, Yogyakarta, Indonesia, Indonesia
    Bantul, 14 Juli 2012

Kepada Member Adsense-ID dan Khususnya buat Member Warung.info dan Calon (free) member Warung.info serta Moderator yang saya hormati.

Pendahuluan
    Karena situs utama saya yang mana saya dan keluarga mencari nafkah disuspend oleh ipage.com dan sudah saya pindah ke hosting lain juga masih tidak pindah-pindah juga dari ipage.com (bosspulsa.net) sementara yang bosspulsa.com sudah pindah namun 10 menit aktif langsung kena limit juga, hari ini aku cek bandwidth juga kena 15GB hanya dalam waktu 10 jam. sehingga ketidaksibukan saya sebelumnya berubah menjadi kesibukan. Namun saya tetap saja punya waktu untuk mendevelop dan melayani orderan existing member. Agar saya tetap bisa melayani orderan lama dengan sama baiknya saat saya tidak sibuk maka saya nyatakan semua lapak saya tutup.

PENUTUPAN LAPAK

Adapun Rincian penutupan lapak adalah sebagai berikut:
    1. Honest Review untuk moderator di halaman ojek.tk/amasite sementara ditutup
    2. Pendaftaran klien baru di ojek.tk/amasite sementara ditutup
    3. Layanan Backlink Gratis di Blog-blog saya seperti VietnamTourweb.com (PR5) dan kawan-kawannya tetap dibuka adapun approvenya agak lama dan tidak bisa langsung seperti biasanya.
    4. Layanan Index Gratis buat Domain dan Link Anda saya tutup
    5. Layanan Penjualan Pulsa yang hanya melalui selain paypal juga ditutup
    6. Deposit Pulsa masih lancar dan tidak ditutup, kalau ditutup mau makan apa?
    7. Layanan terhadap existing client warung.info baik yang free maupun premium tetap dilayani. Fast Response ke 0838-777-66666 Backup 085643434382, BBM 21E4E25E
    8. Semua layanan termasuk hosting gratis dan lain-lain saya tutup semuanya ya?
    9. Jika ada lapak lainnya yang saya kelupaan untuk order baru juga saya tutup semuanya.

KHUSUS KLIEN WARUNG.INFO
    Layanan Develop dan bantuan terhadap situs kawan-kawan semuanya tidak terganggu sama sekali, saya akan menginstallkan dan mendevelop situs Anda sampai dengan situs ke-10 untuk biaya yang anda bayarkan senilai 30.000 kemarin atau 5 USD kemarin. Saya ucapkan terima kasih atas kepercayaannya. Saya tidak akan menyia-nyiakan kepercayaannya. Justru untuk Andalah semua lapak ini saya tutup. Silahkan Keep in Touch melalui:
    YM bosspulsa, alternatif: rifanmuazin
    No.HP: 08383-777-66666, 085292828384, 085782828384, 085643434382, BBM:21E4E25E. Maaf sms atau BBM dan Jangan telepon atau Curhat ya? Soalnya lagi Galau nih...

DOA
    Saya mohon doanya agar semuanya bisa kelar dan seo website saya tidak rusak.

GRATIS
    Mudah-mudahan jika ketidaksibukan saya kembali lagi dan saya punya banyak waktu lagi, ayuks kita seru-seruan lagi bikin jasa Gratisan. Insya Allaah...

HORMAT KAMI

RIFAN MUAZIN

2. teguhaditya

teguhaditya Super Hero

rasanya sudah saatnya anda cari VPS atau Dedicated Server. Sayang kalau pada di tutup gitu.

3. bosspulsa

ane coba pakai hawkhost dulu mas, kalau ga kuat baru VPS...

4. irvandikky

irvandikky Super Hero

saya ikut doain mastah agar semuanya bisa cepet selesai dan bisnis kembali berjalan dengan lancar :gembira:

5. dedensupiyanto

dedensupiyanto Super Hero

Melu ngedoake mastah..
    BTW bisa minta price list pulsanya?

6. Adeetz

Adeetz Ads.id Fan

mas klo hawk host tahan share disini yaa soalnya ane bingung mo makae hawk host or vps :hmm: moga mas boss pulsa ga galau lagi :)

7. baemalwa

baemalwa Super Hero

smoga cpat kelar om bro :D

8. bosspulsa

Amin.... makasih...

Minta pricelist bisa mas... sms saja bisa kok ke 085782828384 saja
    oke ini sudah beli, namun tadi aku tinggal tidur jadi belum aku pindah.... soalnya aku juga bingung kenapa propagasinya aneh... biasanya cepat ini ns sdh diganti masih nancep ke ipage terus
    amin...

9. c_poet

c_poet Ads.id Pro

wah, pengorbanannya sipp gan ... tingkat tinggi .....salut ....

bosspulsa likes this.
  10. idrea

idrea Ads.id Fan

Semoga cepet beres urusannya mas bos, klo butuh hosting gratisan yg tahan banting untuk web pulsanya silahkan pm ane bos (syarat cm satu yaitu pulsa ambil dari ane hehe :D )

Sent from my ST18i using Tapatalk 2

bosspulsa likes this.
  11. gigehoster

gigehoster Hosting Indonesia

kalau 15GB bandwidth habis dalam waktu 10 jam, berarti sebulan lebih kurang 1000GB bandwidth, sudah cocok utk pake vps/DS. daripada mati, terlantar websitenya seperti post mas aditya, sayang banget... cuman kemarin ada beberapa ip yg bisa menyebabkan bandwidth cepat abis, kebanyakan dari unicom china,.. serem...

12. bosspulsa

Iya gan, selama ini ane pakai ipage.com nyaman sudah 20 bulanan ini. bagus kok ipage.com dulu, sempat alexa 125rb juga masih kuat. ini baru 2 hari ini. sementara ane coba hawkhost dulu mas.

---------- Post added at 09:32 PM ---------- Previous post was at 09:32 PM ----------

amin... makasih penawarannya. sayang sekali takut ngebebani nantinya mas/mbak? (soalnya fotonya cewek)

---------- Post added at 09:33 PM ---------- Previous post was at 09:32 PM ----------

Yap! Bukan pengorbanan sih, sebenarnya sayang pada diri sendiri juga, karena ga dikejar-kejar kerjaan nanti.

13. gusimam

gusimam Ads.id Pro

mengutip kata orang-2 sono gan :

The Entrepeneur Profile are the People have :
    1. Self Confidence
    2. Emotional Stability
    3. Love for Challenges
    4. Patience

Sabar mas bro...

ane doain semoga cepet terselesaikan

dan jangan lupa berdoa smoga semua diberi kelancaran...amin
    [FONT=&quot]

[/FONT]

bosspulsa likes this.
  14. deanvaldis

deanvaldis Super Hero

_yang penting ga tutup selamanya mas boss, itung2 dapat pengalaman baru aja ,, hehehe
    Semoga situs boss lekas dapet rumah baru dah yang lebih besar spacenya ...

15. bosspulsa

Alhamdulillaah situsnya sudah saya pindah di HawkHost.com, baru sempat mindah hari ini. namun sementara masih tak tutup sementara deh... soalnya situs lainnya belum dipindah... namun situs lain kurang penting... hehehe. Saat online ada pengunjung 6 eh ada pageview 380, 360-nya dibuat oleh sebuah bot dari belanda dan sudah ane blokir IPnya. ane anggap itu serangan...

Makasih Mas Bro... Liked.... sudah online lagi website di HawkHost. sayang si Ipage.com sudah keburu ngambek.... kayaknya ada serangan dari Belanda. Hidup Indonesia.... sudah merdeka kok mau menjajah...... masak 1 IP 300+kunjungan...

STATISTIK DI HOSTING YANG ANE JUAL JUGA, YANG KEHABISAN 20GB dalam waktu kurang dari 24 JAM. adalah sebagai berikut:
    Reported period Month Jul 2012
    First visit 13 Jul 2012 - 10:33
    Last visit 13 Jul 2012 - 23:31
    Unique visitors Number of visits Pages Hits Bandwidth
    Viewed traffic * 28 29 (1.03 visits/visitor) 50 (1.72 Pages/Visit) 139 (4.79 Hits/Visit) 3.05 MB (107.84 KB/Visit)
    Not viewed traffic * 2,394,260 2,394,556 16.15 GB
    Gimana Ga Jebol si Ipage? juga si Stargate? hehehe

Last edited: Jul 15, 2012
  16. gandoss

gandoss AdSense Piro??

:salaman: semoga masalah pa'de boss cepat kelar..... :malaikat:

17. bosspulsa

Maaf ini sudah kelar. Ane lupa nutup pintu saja. BTW Makasih atas doanya ya?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page