1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tips dptin $ yg mayan di GGL.net dari 1 blog serta lolos dari rejected system

Discussion in 'Online Earning' started by blood231, Mar 29, 2012.

1. blood231

blood231 Super Hero

Sebelumnya ane pernah kasi masukan di salah satu thread, utk mengatasi problem cara bermain getgoodlink berhubung ga ada yg melihat sampai kebelakang, maka ane bahas lagi pakai thread ane sndiri :senyum: dan ada yg pernah PM ane, smoga thread ini bisa membantu agan2 bermain PTR terutama GGL.net

jika ada yang salah mohon di koreksi ya! lets start broo

syarat2 agar di terima GGL.net berdasar pengalaman ane sndiri dan pasti banjir job (sehari 2-4 job dr 1 blog saja dg penghasilan mayan), ane brani ngebid dg jumlah external link 4, kadang blog ane di baca ext link cm 1 doang klo int link masi bisa d abaikan sama advertiser (namun tidak ada salahnya d perhatikan juga)

1. pake ini widget logic utk mengurangi jumlah internal link ini ane dpt dari thread salah satu mastah PTR d forum ini

http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/56234-Sedikit-tips-bermain-GetGoodLinks

2. pake addons seoquake di mozila (dari sini status internal link n external link keliatan)

3. usahakan pny domain uda ber PR min 2 klo masi 0 gpp d coba saja (pengalaman PR2 k atas banjir job) oya kurusin mbah alexa jgn gendut2 (usahakan d bawah 1 juta) advertise lebih suka

4. pake template premium, gratis juga bole tp mesti d periksa dl masing2 template tsb utk mengurangi external link (terutama link kluar bagian header,sidebar, footer) usahakan bentuk templatenya manis n sedap d pandang jgn yg acakkadut, jgnkan GGL user sndiri klo baca jg ikutan jengah, perhatikan bagian footer template terkadang ada tulisan "powered by wordpress" template by "abcde" ubah link tsb d footer editor template utk mengarah link blog qta sndiri (buat ngurangi external link)

5. buang link/html yg di rasa ga guna contoh : link k fb ,twiter ,digg , siterank, blogroll, widget stt2, dll (external link isa bengkak)

6. pastilah blog bhs inggris hehehe

7. niche blog lebih spesifik n bukan blog tahu campur

8. ktika ngebid liat yg d minta advertiser jgn tergiur nilai $ gede krn pasti minta page PR1 pd web qta bedakan dg domain qta, cari yg page PR 0

9. ngebid cari yg $2 saja utk maen aman

10. urusan content terserah agan2 mo pake jasa content writer atau content sndiri melalui copas artikel blog laen, cm mesti d spin dl

11. Google kadangkala memeriksa website/blog agar PR jangan sampai jatuh usahakan ideal utk postingan 3:1 atau 4:1 (3= artikel postingan dari qta sndiri 1=postingan utk GGL)

12. Klo blog masi baru alias beli domain PR tinggi n masi baru d pasang usahakan minimal posting 25 keatas dan baru diikutkan ggl setelah 1-2 bulan kemudian gunanya buat jaga2 agar jangan sampai kena reject (sabar n telatenin aja jgn napsu lngsung daftar)

13. Ini kunci suksesnya? SEDEKAH BRO bantulah mereka yg hidupnya kurang beruntung spt qta2 otre? :silau: apalagi klo memberi pada saat qta kekurangan juga, rejekinya lebih deres lagi Tuhan ga akan nutup mata buat umatNYA yg mau memberi dalam kekurangan istilahnya backlink gaib krn ane sndiri barusan ngalamin

dijamin dari 1 blog saja 1 PTR dari ggl.net penghasilan lumayan

ok klo ada yg salah tolong d koreksi ya broowww heheheehe :)) CMIIW n ga nolak klo d kasi jendul seandainya thread ini berguna

utk SSnya bukti pembayaran n rentetan jobnya nyusul

Last edited: Apr 13, 2012
  2. cupu_belagu

cupu_belagu Super Hero

mantab mastah...
    tips kurusin alexanya gimana nih :mawar:

3. kohkono

kohkono Super Hero

Om, boleh minta diajarin dari step2nya Om...

4. Bloggermacz

Bloggermacz Super Hero

Like kepencet
    Niche Share Mas Friend

Ane Bookmark dulu ahh
    Untuk hari ini ada pekerjaan besar dulu yg harus ane dahulukan

5. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

cm PTR yg blum prnh ane cb gan krna web ane pr0 semua :komunis:

6. bayu200687

bayu200687 Super Hero

mas bro, ane koq ga bisa search campaign ya? gimana caranya?

7. blood231

blood231 Super Hero

oke bro2 sekalian ane share lagi

kurusin alexa gampang kok, rajinlah posting minimal sehari 1, content is the king kata mbah google, utk kurusin alexa di bawah 1jt tidak terlalu sulit kecuali d bawh 500rb kompetisinya ketat, tiap kali posting selalu gunakan niche2 keyword yg sesuai dg tema blog milik broo2 sekalian, masi kesulitan nentuin nichenya? liat google trend, google adword cari kata kunci yg lg trend tp low competition, gak puas ya pake modal dikit gunakan tool semrush, gak kuat bayar? cari mastah2 yg jual jasa servis semrush heheheh:))

uda ane jelasin caranya d atas, dan itu sama persis step2nya dg cara yg ane lakukan skg, oya tips ini juga berlaku klo mo dftrin ke SR, BBL...... SR dpt job tapi ga terlalu deras BBL agak GeJe broo. Bv ane ga maen

blog PR masi 0? gak masalah coba saja dolo! yg penting pointnya ada di niche keyword, kurusin alexa ampe d bawah 1 jt, seandainya di reject? jgn d paksa kecilin lagi alexanya, gunakan template yg premium, coba lagi biasanya tembus, masi gagal? jadikan blog agan ber PR dolo hehehe :)),tips ini cm buat ggl doang, klo SR jgn dulu broo!

Last edited: Mar 29, 2012
  8. milkdomain11

milkdomain11 Super Hero

Tapi blog saya kena reject mlulu belakangan ini...

9. noaforce

noaforce Hero

emang manteb GGL kalo dapet job nya, sehari bisa banjir job kalo web PR4+, cuman yang jadi kekurangan menurut ane payment nya yang lamanya bukan maen, kalau tidak salah 90 hari

10. pinginsehat

pinginsehat Banned

POnya brp ya?

trs job paling gedhe bs dpt brp?

11. aceraspire_1410

aceraspire_1410 Ads.id Fan

mantap patut dicoba bro hehe thanks share nya

12. Igiet Choco

Igiet Choco Banned

Tips no 13 paling manjur bos!!! :D

13. pincuck

pincuck Newbie

mantab ne

14. ekelpalestine01

ekelpalestine01 Banned

makasih mastah

15. jonipranata

jonipranata Hero

Bohorok, Sumatera Utara, Indonesia, Indonesia
    CTRL + D dulu gan.. masih ada kerjaan nih.... lom sempat baca semua :D

16. Heimdal

Heimdal Newbie

kok ga bisa register ya?

17. penyobkd

penyobkd Ads.id Pro

blog ane ditolak mulu gan....keterangan: no reason...
    kira2 yang harus di perbaiki apanya gan?

18. jonipranata

jonipranata Hero

Bohorok, Sumatera Utara, Indonesia, Indonesia
    Iya gan.. ane tadi cek juga gak bisa reg.. knp tuh ya? Apa pendaftaran ditutup dulu kali yah?

Share This Page