1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

adf.ly

Discussion in 'Online Earning' started by ochie123, Jan 15, 2012.

1. ochie123

ochie123 Newbie

Assalamualaikum :mataduitan:
    ada yang make adf.ly gak?

gini saya baru make adf.ly, kan, adf.ly adalah shorten urls. nah setiap url yang kita pendekkan lewat adf.ly terus ada yang klik kita dapat $$. nah rencana saya mau shorten url di blog saya pake adf.ly (SEMUANYA) termasuk home,daftar isi,semua entry di blog saya (semuanya saya mau short urlnya pake adf.ly). jadi anggaplah blog saya facebook.com terus saya short urlnya pakai adf.ly ke situs yang sama (jadi short url nya mengarah ke halaman facebook saja) itu gak melanggar TOS adf.ly kan? tolong pencerahan masih nubie ni :malaikat:

---------- Post added at 08:13 AM ---------- Previous post was at 08:09 AM ----------

misalnya gini kalau belum tangkap dari pertanyaan saya di atas : facebook.com -> facebook.com/profile -> facebook.com/settings . jadi saya mau shorten url pakai adf.ly seperti contoh tersebut. cuman mengarah ke blog saya. pokoknya blog saya full short adf.ly deh tapi url yg d short semua mengrahnya ke blog saya semua. seperti facebook.com -> facebook.com/profile -> facebook.com/settings

2. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

harusnya boleh, itu kan ada plugin wp resmi dari sono buat seting urlnya, mau yang full link atau outlink aja.

3. bed_boy

bed_boy Twitter ADDICT

lebih yahud, coba buat blog dengan jasa download, entah film, musik, atau wallpaper, baru di kasih adf.ly jadi makin yahud tuh.

4. ochie123

ochie123 Newbie

makasih agan agan sarannya. ane masih ragu ganti link blog ane menjadi link adf.ly semua. mungkin saya arahkan aja ke link donlod atau blog lain. soalnya ane takut di banned. soalnya belum begitu paham dengan baik aturan dari adf.ly

5. Zharfan

Zharfan Banned

nyimak gan ane belum pernah pake adf.ly

6. bannex

bannex Banned

jarang bgat dapet bayaran

Share This Page