1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE]Cara saya bermain Robot Anti Deindex

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Sofyansyah, Jan 14, 2012.

1. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

[SHARE]Cara saya Membangun Autoblog Anti Deindex

Maaf sebelumnya saya mohon maaf sebesar2nya kepada mimin momod disini kalo salah room, mau di tempatkan di room affiliate program bingung, soalnya ini tips saya agar tidak di deindex oleh Search engine manapun ....

bagi teman2 adsense-id saya mohon maaf, karena saya nyoba2 tips ini dengan sangat teliti, kalo teman2 adsense-id merasa di sesatkan oleh saya, saya mohon maaf sebesar2nya ...

Banyak yang mengeluh tentang peraturan google yang tidak memperdulikan website dengan auto2an atau istilah nya AutoBlog ...... maka dari itu, saya disini mau sharing tips dan triks saya membangun sebuah blog robot2an dengan wp-robot module amazon agar tidak di deindex oleh google ...

yang dibutuhkan - ROKOK,KESABARAN,KETELATENAN,KEULETAN,BLOG BLOGSPOT,HOSTINGAN+DOMAIN,ID AMAZON,SIAP MENGINSTALL CMS WORDPRESS ...

Step By Step....
    Langkah Pertama : Buatlah Blog dengan Niche apa saja di blogspot, isilah dengan konten minimal yah 300 kalo sanggup, ga sanggup 200, ga sanggup lagi 100, ga sanggup lagi 50, kalo masih ga sanggup beli aja blog blogspot yang udah ada artikelnya yang isinya lumayan banyak, tapi kalo mahal jangan, soalnya ini blog blogspot hanya bersifat sementara saja, hanya sebagai Umpan Google ...

Langkah Ke-2 : Pakailah domain yang sudah di beli tadi di pasang di BLog blogspot tersebut ....

Langkah ke-3 : Buatlah blog blogspot tadi dengan sebagus mungkin, semenarik mungkin ...

Langkah ke-4 : Jika langkah pertama sampe ke 3 selesai, maka submitlah blog tadi di search engine,artikel direktori,social bookmark dll agar cepet di index oleh google jangan lupa kasih backlinks juga, ya jangan spam lah, minimal paling enggak punya backlink berkualitas agar kedepannya domain tersebut kedepannya nggak bingung .... Jika sudah, BERSABAR LAH, Tunggulah beberapa minggu atau kalo bisa 1 bulan, jika kalian tidak sabar, cek dulu keada'an blog kita di google, apakah sudah terindex semua atau tidak, dan cek juga keberadaan SERP blog kita di Google, apakah masih kurang puas atau tidak ??? jika masih kurang puas silahkan nyari backlink lagi agar SERP nya nggak parah, jika sudah puas, maka kita lanjutkan ...

Langkah ke-5 : jika langkah ke-4 sudah perfect, maka kita tinggal menginstall blog wordpress ini yang mau dijadikan blog autocontent dengan menggunakan domain yang digunakan oleh blog blogspot tadi, yang blog blogspot sekarang gantilah dengan domain apa aja terserah kalian, blablabla.blogspot[dot]com boleh atau jika sayang dengan blogspot tersebut, belilah domain [dot]info ... nah seperti yang saya katakan tadi, blog blogspot tersebut hanya sebagai umpan, buatlah google bingung dengan domain kita tadi ...

Langkah ke-6 : ga usah sumbit lagi ke search engine manapun, karena domain kita tadi sudah di submit lewat blog blogspot tadi, jika mau nyari backlink silahkan, asal jangan over, oh iya, daftarkan blog kita ke DMOZ Directory dan Yahoo directory, Biar keterima secepat mungkin, JANGAN SAMPE GANTI2 TEMPLATE ...

Langkah ke-7 : Lihatlah perkembangan blog wordpress kita, apakah kena deindex atau tidak? apakah SERPnya kurang bagus atau tidak? jika masih kena deindex, berarti kalian terburu2 buat gantiin blog blogspot tadi ke wordpress ...

OKE sekian saja tips dan triks dari saya, Ingat, ini hanya triks biasa dari saya, kritik dan saran teman2 adsense id sekalian akan saya terima ...
    kalo masih butuh bukti, cek saja di google dengan mengetikkan site:always-sharing[dot]*om , website dengan wp-robot module amazon ...

NB : JANGAN DICOPAS DI BLOG MASING2, KARENA TIPS DAN TRIKS INI HANYA SAYA PERSEMBAHKAN BAGI TEMEN2 ADSENSE-ID SEKALIAN YANG SELALU BERUSAHA, BERJUANG, ULET DAN SABAR ...

THANKS, REGARDS SOFYANSYAH

Last edited: Jan 14, 2012
    cahpace, maulaali, untlock and 10 others like this.
  2. deargodiouz

deargodiouz Super Hero

sangat bermanfaat tipsnya.. yoeks yoeks semangat lgi cloning blognya :gembira: mati satu tumbuh seribu :lol:

3. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

oke2 gan, berjuang aja gan, sabar ... jangan patah semangat buat memonetize blog nya ...

4. irfanesia

irfanesia Super Hero

blogspot tadi fungsinya buat apa mastah?

5. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

cuma buat umpan aja, ...

6. januaranas

januaranas Super Hero

persis seperti nasib blog ane..
    awal blogspot karna males update artikelnya, akhirnya pindah wp autoblog deh.
    alhamdulillah smpek skrg g deindex :D , trafik stabil 150-250 an doang :(

7. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

wakaakaka, sama dah kita, wakaka, kepikiran earning dari blogcepot dkit + Ngelanggar TOS GA, ganti wp-robot module amazon dah, traffic meskipun dkit tapi applenya laku besar ... :lol:

8. januaranas

januaranas Super Hero

muantep tenan.. :D

9. engkoh

engkoh Super Hero

Jadi buat blogspot->custom domain->instal wp n import database blogspot ke wp?
    Sorry agak bingung, hehe. .

10. Diandra

Diandra Super Hero

mau tanya mastah, berarti blogspot tadi kita custom domain pake domain TLD, trus habis itu domain TLD tadi NS-nya dipindah ke self hosting, baru di instal WP gitu y? atau gmn?

11. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

iya gan ... betul ...

iya gan, install domain kita yang udah dibeli tadi di blogcepot, kalo tahap 1 sampe 3 udah, sabar aja tunggu langkah yang ke4 selesai baru copot domain di blogcepot tadi, dan pakek'in ke wordpress ...

12. djackz666

djackz666 Banned

ijin coba gan :D
    brrti niche ny hrus sma ntr ya..

13. pwchinaga

pwchinaga Hero

top tenan
    like penceted:tepuktangan:

14. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

sep sep bro, thanks ...

niche apa aja boleh, kalo ga sanggup bkin niche yang sama dengan artikel yang banyaknya bejibun boleh copas artikel apa aja ...

15. Zharfan

Zharfan Banned

mantep sharing nya:D

16. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

oke2 dah bro, thx dah mampir ....

17. sinjotaro

sinjotaro Super Hero

wah tips yang gak pernah kepikiran oleh ane nie..
    Dicoba ah...
    thanks yah utk sharenya..

18. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

okeh sama2 ... jangan lama2 disini, kapan actionnya ? kalo masih butuh pertanyaan silahkan saja comment ...

19. Googlr

Googlr Banned

Re: [SHARE]Cara saya Membangun Autoblog Anti Deindex

wah ijin praketin ilmu masbro,
    btw ane masih bingung nyang point 5 kamsud nya gmana masgan ?

20. Sofyansyah

Sofyansyah Super Hero

Re: [SHARE]Cara saya Membangun Autoblog Anti Deindex

gini gan, install dulu Wordpress nya di hostingan kita, abis itu, copot Domain yang dipakek'in ke blogcepot kita terus pasangin ke blog wordpress[org] kita ... yang blogcepot ganti aja pakek domain default, contoh anti-deindex.blogpsot[dot]com

---------- Post added 01-15-2012 at 03:54 AM ---------- Previous post was 01-14-2012 at 02:43 PM ----------

saya up-in sendiri dah, soalnya yang laen pada banyak yang kena deindex ... daripada bkin thread baru, mending kesini gan ...

:peace: om Momod, cuma bantu up aja

Share This Page