1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bosen Ngeluh mulu...weks

Discussion in 'Chit Chat' started by hardian, Dec 28, 2011.

1. hardian

hardian Super Hero

Para warga adsense id, saya pengen sekali ngeshare trik tips dan cara cara mendapatkan dolar dengan cepat sehingga bisa kaya…habis itu bisa beli rumah, mobil, bisa membayar biaya sekolah, bisa ngasih kepada orang tua, atau bahkan bisa ngasih ke calon mertua lengkap dengan paket istri cantik molek, menawan hati dan tentunya solehah :lol:, atau apalah intinya bisa hidup lebih baik dari sekarang….pertanyaannya emang sekarang lagi tidak baik?? :hmm:Tapi sayang thread ini gak ngasih apapun, karena bagi saya sudah cukup banyak ilmu yang diberikan di thread thread yang lain dan saya berterima kasih kepada mereka yang sudah berbagi… temen-temen boleh kecewa dengan pengantar ini. Silahkan arahkan mousenya ke tab yang lain, what’s new kah, atau kembali ke tab forum atau thread thread yang lebih berguna.Sekali lagi, saya ingatkan silahkan kembali ke thread yang lain…kalo suka silahkan lanjut.
    Jangan dianggap dengan mencari $$ dari bisnis online ini adalah sesuatu yang instant, mudah, tidak bersusah payah , dan segala macam kemudahan lain. Pengalaman saya dalam belajar online adalah pertama menemukan sosok yang tepat untuk belajar. Dan saya menemukannya dari sini. saya ingat kata-katanya : Jadikanlah Forum ini ibarat sebuah perusahaan, tempat mengembangkan kemampuan, sekaligus memberikan $$ kepada rekening paypal kita..dan akhirnya ane terjerumus sebagai publisher setahun yang lalu sebagai pemasang link.Manusia diciptakan Tuhan adalah sempurna. Tak ada yang perlu disesali dengan takdir yang Tuhan janjikan. Jangan ada anggapan bahwa kita adalah makhluk yang paling menderita brader. Hari ini earning kita mungkin turun…besok ngesot naik….eeeh besoknya lagi mungkin menukik anjlok. Cuma sejak 2 baday yang telah menerpa diri saya, pertama baday deindek blog-blog PTR kedua baday adsense…, semangat buat terus berjuang Cuma ada dalam diri kita sebenarnya.Ada sedikit oleh-oleh dari hasil tangkepan ane malam ini :
    Jajang (nama samaran) orang sasak tinggi tangerang, kepergok ane jam 7 malam tadi di trotoar…mengais ngais kantong dagangannya. Sory saya gak maksud mengeksploitasi penderitaan atau pun kekurangan orang sedikitpun. Bagi saya orang orang seperti mereka selalu bisa menginspirasi dan memacu semangat kita untuk berjuang. Dia, malam malam masih berusaha mencari pembeli. Bukan dengan belas kasihan. Tanpa menunjukkan belas kasihan lalu keluar kata kata meminta.Kalo lihat orang ini, jadi beryukur bro.. 1$ buat dia mungkin begitu berharga. Itu kan bayaran saya dari job postingan:komunis: Jadi, hargailah setiap earning yang kita peroleh. Perolehlah earning dengan cara cara yang benar. Lalu Keluarkanlah dengan bijak. Terlebih lagi bisa membagikan sebagian earningnya buat orang banyak… ingatlah sebanyak apa pun earning anda tidak akan pernah memuaskan anda.. jadi tunggu apa lagi untuk berbagi…apa mau nunggu earning agan 4 digit dulu baru berbuat baik? Semoga tidak.Jadi, berhentilah mengeluh…menyalahkan keadaan..teruslah berjuang. Besok ada baday apa lagi, terus aja berusaha...:semangat!:Penutup,saya bukan promosi brader,..tapi sebuah keinginan untuk mengajarkan bisnis online ini kepada orang-orang yang membutuhkan secara Cuma Cuma, tanpa bayaran sedikit pun. Katanya banyak pengangguran sarjana di negeri ini. Lah, itulah sasaran nya... pengen sekali mengajarkan mereka dengan bijak, tidak dengan mengejar mimpi,,,ribuan $$$ , bisa kaya, milyarder… (walaupun kejadian dapet segitu ya disyukuri aja). Nah yang saya butuhkan adalah para member yang siap rela untuk berbagi secara offline (dan tentunya mempromote mereka untuk selalu join disini) itu saja sudah cukup… ada yang bersedia???met makan kerupuk...mmmh renyah

satya17, bloobar, assyams and 11 others like this.
  2. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

Semua yang kita lakukan butuh proses untuk sukses juga restu orang tua tetap berdoa meminta sama sang pemberi rejeki sehingga selalu bersyukur masih diberikan kesempatan bekerja dengan sehat berkumpul dengan keluarga karena itu merupakan harta tak ternilai dan tak tergantikan :senyum:

hardian likes this.
  3. hardian

hardian Super Hero

om Ibnu siap diundang nih sharing offline nya:D

4. laila

laila Ads.id Fan

like added... :senyum:

5. silamer

silamer Ads.id Fan

Sip..:D Tidak akan nampak suatu perjuangan tanpa ada pengorbanan..:D:D:D

6. hardian

hardian Super Hero

yoi masboy :senyum:

7. fikrionline

fikrionline PASTI SUKSES

Waduh, kok sasaranya sarjana saja? Saya tidak bisa ikut donk, sebab saya hanya lulusan SMA aja :nangis:
    Tapi tidak apalah, tok juga saya sudah kesasar ke sini :komunis:
    :semangat!: :semangat!: :semangat!:

8. hardian

hardian Super Hero

emang agan gak mau ngelanjutin sekolah ya :D... semoga sukses deh, beruntung masih SMA udah kenalan sama forum ini

9. gorian

gorian Ads.id Pro

Lihat foto diatas, jadi sangat trenyuh.... kita yang sudah diberi banyak nikmat masih saja mengeluh dan banyak maksiat..... astaghfirullahaladzim.

10. bangzenk

bangzenk Super Hero

semangat bro hardian :senyum:

11. hardian

hardian Super Hero

ya mas bro, itu baru sebagian kecil dari orang orang yang luar biasa :malaikat:... diluaran masih banyak yang mengharu biru lainnya, semoga hati kita semakin lapang :senyum:

---------- Post added at 09:35 AM ---------- Previous post was at 09:16 AM ----------

siap om Bangzenk :semangat!:

12. aksioma

aksioma Seller Terpercaya

I like it....

13. gigehoster

gigehoster Hosting Indonesia

Thanks Mas bro, dari thread anda, saya dapat bersyukur atas rahmat yang diberikan oleh TYME atas diri saya...

14. hardian

hardian Super Hero

amiin...semoga rejeki agan ditambah dengan terus bersyukur :senyum: . sampai sekarang masih kebayang wajah jajang yang melayani saya waktu beli tuh krupuk... ngelatih kejujuran loh, dia kan nerima uang lembaran... saya bilang aja "ini uangnya selembar sepuluh ribu mas" ..." iya..mas" kata si jajang ... ya Alloh kalo orang gak jujur mungkin nih uang bisa aja cuma serebuan... JUJUR adalah kunci sukses

15. justblogger

justblogger Super Hero

hm, jadi merinding liat foto diatas.. Jadi inget betapa kelakuan saya selama ini sunggu terlalu, kurang bersyukur sama sekali..
    Thanks gan, sangat menginspirasi thread anda

16. hardian

hardian Super Hero

walaupun diam si mas jajang tetep konsentrasi mas bro.... coba deh diajak ngobrol, bikin tambah merinding :D bukannya takut, tapi salut!

17. benzell

benzell Ads.id Starter

thank mas bro udah diingetin

Share This Page