1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share]Agar Iklan SITTI Selalu Muncul Dan Menghasilkan Buat Beli Rokok Surya

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by ArekOseng, Dec 10, 2011.

1. ArekOseng

ArekOseng Hero

Selamat sore om momod & mimin adsense-id, kemarin ane baru daftar grup menakjubkan ini, dan hari ini akhirnya saya menyempatkan diri untuk sedikit berbagi pada para member ads-id yang baik hati.

Sebelumnya saya mohon maaf ini jika tulisan ane tergolong repost, atau tergolong tidak bermanfaat. Jika memang kurang bermanfaat silahkan hapus ja thread ane ini.:salaman:

Oke langsung saja thread sharing ini berdasarkan try and error yang ane jalani, dan thread ini saya peruntukkan untuk para newbie, untuk senior silahkan lihat ja juniornya belajar dan berbagi. Saya menulis artikel ini dikarenakan pernah seorang teman bertanya kepada ane kyak begini.

Temen : Kenapa iklan sitti jarang keluar.
    Ane : SITTI adalah advertiser yang menyajikan iklan kontekstual sejenis adsense, jika kontent yang ditulis tidak berkaitan maka iklan gak muncul.

Temen : Bagaimana bisa cepet kaya kalo iklannya gak pernah muncul. Minta Bogem itu yang punya SITTI :tinju:
    Ane : Tapi aku tetap ada pemasukan kok dari SITTI, yah lumayan bisa buat obat banned ngasal Google kemarin. Ini ne trik ane om silahkan pantengin:kacapembesar:

Ada beberapa hal yang perlu dilakukan agar bisa berpenghasilan dari SITTI.
    1. Bisa membuat iklan dari SITTI selalu muncul.
    2. Mendapatkan campaign iklan yang bernilai tinggi. Untuk point ke-2 pihak SITTI sudah mematok nilai minimal per-klik iklannya dengan harga Rp 490, nah yang perlu kita gali bagaiamna agar iklan yang muncul pada blog kita bernilai tinggi. Intinya kita harus menemukan Hight Paying Keyword SITTI.:mataduitan:
    Langsung saja deh, menurut pengalaman ane nemuin beberapa keyword yang tergolong HPK SITTI. Yaitu "Internet".

Nah yang menjadi pertanyaan, bagaimana cara menerapkan HPK tersebut ?

Menurut pengalaman saya agar iklan yang berhubungan dengan internet muncul, keyword Internet harus muncul di "JUDUL ARTIKEL dan URL", Nah yang menjadi masalah, Bagaimana jika blog saya blog gado - gado gak selalu bahas tentang Internet ?

Ini dia solusinya Iklan SITTI Nongol terus + CPC besar dari SITTI menurut pengalaman saya
    1. Saat kita membuat campaign iklan atau membuat slon iklan baru plihlah kategori "Nasional". Karena dengan memilih kategori nasional cakupan iklan bisa luas.

View attachment 14218
    2. Langkah kedua, setting interface iklan anda seperti berikut. Silahkan anda gati warna judul iklan berdasarkan warna judul artikel anda.

View attachment 14219

3. Langkah kedua letakkan kode iklan di bawah artikel. Yang sejajar dengan artikel kita. Intinya kayak begini. Jika masih kurang pas, coba ganti sendiri angka height-nya
    Code:
    <div style="float:left;width:auto;height:280; overflow: hidden;">

[SIZE=4][COLOR=#ff0000]Letakkan kode iklan disini 336x280[/COLOR][/SIZE]

</div>

4. Jangan kaget kalo tulisan "SITTI" yang berada dipojok bawah akan hilang. Dengan begini pengunjung akan mengira itu sebagai tulisan bisa.:sttt:

5. Kemudian masukkan masukkan kode "<span style="color: #ffffff;">Internet</span>" dan temukan kode berikut, bagi anda yang menggunakan WP.

<div <?php post_class() ?> id="post-<?php the_ID(); ?>">
    <h2><a href="<?php the_permalink() ?>" rel="bookmark" title=" <?php the_title_attribute(); ?>"><?php the_title(); ?> <span style="color: #ffffff;">Internet</span></a></h2>

Dengan Menggunakan trik diatas blog saya yang hanya memiliki visitor 700-800 uv perday sudah bisa menghasilkan meskipun cuma recehan dari SITTI. Berikut SSnya :

View attachment 14220
    Silahkan klik gambar SS utuk melihat lebih besar, hasil masih sedikit cuma bisa buat beli rokok+kopi buat temen kalo begadang ngurus blog - blog lain dengan bahasa Linggis.

:semangat!:

Terakhir yang perlu agan2 ketahui, rizki sudah ada yang mengatur kita hanya berusaha mengambil sebanyak banyaknya. Jika ada member yang mencoba trik ini namun hasilnya malah lebih jelek dari punya nae, ane tidak bertanggung jawab. Karena Garis Tangan Juga Menentukan !:cerutu:

Last edited: Dec 10, 2011
  2. srodoks

srodoks Super Hero

adanya banyak di mulai dari yang kecil bos,,, Niche share... Thanks

3. fazzri

fazzri Super Hero

wiw sudah rame nie kayak nya Si Siti,,,, sayang ane gak ada blog indo :(

4. dedisuparman

dedisuparman Super Hero

Kalo kode menggunakan Blogspot sih om apa Kodenya ?? apakah masih ini "Internet"

5. aliasnawi

aliasnawi Super Hero

kalo webnya bukan wordpress alias script buatan sendiri gmn om?

6. baraip

baraip Ads.id Starter

justru siti menolak blog indomereka nyari visitor dari USA

7. ArekOseng

ArekOseng Hero

Pokoknya script <span style="color: #ffffff;">Internet</span> dimasukkan dalam kode title post om..

[HR][/HR]
    Dulu ane suka optimasi blog Indo gan, ini salah satu sisa2 dulu blognya... sekarang lagi serius di luar ja...:semangat!:

[HR][/HR]
    Sama om tapi di decode dulu biar bisa digabung dengan kode xml di blogspot. Bisa minta bantuan centricle.com buat nangani ini.

[HR][/HR]
    Kata siapa gan blog Indo di tolak SITTI ini malah blog indo q yang tak ajuin, Indo + Linggis masih sama2 punya kesempatan dapat banyak earning, yang penting usaha dari masing - masing individu.:silau:

Last edited: Dec 10, 2011
    Tofik Online likes this.
  8. autocrack

autocrack Banned

wah mantap :mataduitan: kebeli roko 1 slop :lol: banyak yang nanya ilangin ads by sitti juga ternyata pake ini .tengkyuu TS ganteng :tinju: :lol:

9. assyams

assyams Pengangguran

Gitu tho? tak cobain dah diblog abal ane, kali aja bisa nyangin pendapatan kliksaya :D

10. ArekOseng

ArekOseng Hero

Alhamdulillah sesuatu banget thread ane dikunjungi master - master adsense-id..:gembira: sangat bersyukur masih bisa bermanfaat tulisan ane.:tepuktangan:

Yang suka injak Like nya jangan lupa ya

aryan15 likes this.
  11. cruess

cruess Ads.id Pro

ijin bookmark dulu bos

12. shelfie

shelfie Super Hero

ane dah coba kok iklannya gak keluar juga ye... apa harus menunggu juga...?

13. missyswan

missyswan Super Hero

thengkyu gan bookmark dulu deh blog indonya trafiknya masih abal-abal. btw gmn cara tahunya hpk internet di sitti tinggi gan?

14. aminhidayat

aminhidayat Super Hero

nice share

15. justblogger

justblogger Super Hero

cara masukin <span style="color: #ffffff;">Internet</span> ke title blogspot gimana om?

16. Exodus

Exodus Ads.id Fan

pake cara gituan ga melanggar TOS nya SITTI ya gan???

17. pinginsehat

pinginsehat Banned

siap dipraktekkan gan.. menyedihkan emng 7K impressi cmn dpt 2-3 klik :(

18. attametro

attametro Super Hero

kalo sitti dipake buat trafik luar terutama US iklannya bakal muncul gak ya?

19. Ahmads

Ahmads Super Hero

Abu abu ye ni triknye

20. andwj88

andwj88 Ads.id Pro

Nice info gan, ane juga pubhlis SITTI cuma iklan ngga muncul2.. Ane coba gan.. thx

Share This Page